Цыпка• 11 января 2021

А вы бы жили в смарт квартирах общей площадью 11,5 м2,если -бы

по цена такой квартиры была доступной ?
КапитанльнаЯ• 12 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну уж прямо опускаются.
Вон в общагах в одной комнате впятером живут или в гостинке двух детей рожают. По сравнению с таким табором смарт 11 метров это просто рай.
Вот именно, в общагах живут.
А здесь 11 кв. С унитазом на голове. Гетто.

миссДавеча• 12 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот именно, в общагах живут.
В общагах это не жизнь. Тут хотя бы свой унитаз а не общий на который сесть страшно. И в общаге в комнате где родители трахаются при детях на соседней кровати и делают еще больше детей нет никакого понятия приватности.
любименькая• 12 января 2021
Вы из Пекине пишите про 11.5 м?
Посмотрите Диму Комарова из Китая, он там как раз в такой ночевал, там ночевать не удобно, не то что жить! Но китайцы, кстати, как то живут, хотя разве это жизнь...
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ длялюбименькая
Вы из Пекине пишите про 11.5 м?
Я как-то смотрела видео такой конуры- трансформера. Но они там не готовят, т.е. кухни и холодильника нет
любименькая• 12 января 2021
Я бы жила может, если бы мне 18-21 лет например, и я знала бы что через два года я смогу накопить, и её продать и купить 32 м.хотя бы, то да - я бы стала терпеть 2 года, когда бы знала для чего я это терплю.
Но тут у меня ещё вопрос - а как её потом продать? Мне кажется, могут быть сложности потом продать по нормальной цене .. надо обдумать этот момент.
Заела_пластинка• 12 января 2021
Если бы была студенткой. Хотя я в общаге жила и не променяла бы ее на квартиру))
ХуАнита• 12 января 2021
Полная фигня. Мы жили в маленькой гостинке с балконом. Комната 11.5, кухня 4,5, совмещенный сан узел с сидячей ванной. Общая площадь до 20 метров. Очень сложно жить в такой крохотный квартире. Фигня полная.
Ситечко для мыслей• 12 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какой смарт? Это современный концлагерь.
А Вы в курсе,что такое контрационный лагерь? Или,как на Советчице принято- абы ляпнуть?
Если Вы не в курсе,то напишу : контрационные лагеря- это специально оборудованные территории для принудительного содержания людей.
Концентрационные лагеря Третьего рейха — места массового заключения и уничтожения властями гитлеровской Германии гражданских лиц по политическим или расовым соображениям. Концентрационные лагеря существовали до начала и во время Второй мировой войны на подконтрольной Германии территории
Вы вкурсе,что такое ’ Третий рейх’?
Ситечко для мыслей• 12 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот именно, в общагах живут.
В Гетто людей убивали...откуда ж такие берутся то

КапитанльнаЯ• 12 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Оттуда. Крыша поедет в такой квартире жить. Доведут до ручки эти девелоперы.
Ресничный червь• 12 января 2021
У меня санузел 14м
Детектор лжи• 12 января 2021
Без семьи, одна, в студенческие годы - с удовольствием! Сейчас такие условия не представляю
Зяблик протестант• 12 января 2021
автор, у меня спальня 17 квадратов. В ней одна кровать 180 см две тумбочки и тренажер. Еще правда что то точно влезет типо стола. ВСЕ!!!! Как еще в меньшее пространство вместить душ, туалет, кухню??
БеллаДонна• 12 января 2021
Будучи студенткой с удовольствием жила бы так, чем в общежитии вчетвером или на сьемной чужой. А так своя хоть и крошечная, а если еще и универ рядом- красота и отличный старт
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ге́тто — части крупных городов, отведенные для добровольного или принудительного проживания меньшинств, в современном мире в результате социального, правового или экономического давления. Изначально термин употреблялся только для районов проживания людей дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я в шоке-22000$ за 17кв.м.
За 22000 в пригороде брала 37кв.м.
я тоже в шоке, как можно сравнивать пригород и 5 минут пешком к двум станциям метро красной ветки + общественный транспорт в любое время дня и ночи
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
В Украине нет. В Москве да, возможностей куча.
в Москве и области регистрация обязательна, поэтому ради нее расхватывают даже 1/18 часть в квартире
когдадеЦкие• 12 января 2021
Это на сколько человек?
Ватный Пупс• 12 января 2021
11,5 у нас кухня. На этой плрщали просто нереально жить

Ситечко для мыслей• 12 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А без гугл слабо знать,что такое гетто?
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А без гугл слабо знать,что такое гетто?
то же самое.
Меряю от 0• 12 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не думаю что существуют такие смарты)))
Существуют! Сама недавно присела на ролики в ютубе по организации таких студий. Я бы жила, если бы одна была, но я обожаю маленькие пространства, чувствую себя в них уютно и защищенно
Запыхалась• 12 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
17 и 37кв м как можно сравнивать?
Ах и пригород-300м до Киева
Брехушка• 12 января 2021
У меня ванная с туалетом 10 квадратов. Как там жить не представляю.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
17 и 37кв м как можно сравнивать?
Ах и пригород-300м до Киева
о, как все запущено, 350 метров это длина школьного стадиона под моим домом
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
девочки нашла квартиру 8 м.даже с ванной)
зато дешево!жаль не в столице(
https://varlamov.ru/2123910.html
Что-то не спится• 12 января 2021
НЕТ.Это будка,а не квартира!
ГЛЮкоза• 12 января 2021
Я вчера смотрела жилье посуточно в своем городе, видела варианты 9 кв.м. И на этой площади санузел, кухня и комната разместились. Ну как санузел, душевая кабинка с унитазом, а кухня это маленький холодильник, варочная поверхность или электроплитка, раковина и навесные шкафчики.
Задумалась о покупке такого жилья как раз для сдачи. Переделать комнатку в коммуналке или взять жилкоп, они как раз все в основном в центре города.
Сама бы жить не смогла. Но для студента, думаю, вариант.
Птица секретарь• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
11,5 общая??Автор, Вы чего, ванна и туалет меньше 5 не могут занимать..
Ну. смотрите, над бачком - плитка на 1-2 конфорки. мягки вкладыш в ванную и шкафчик рядом, обувь можно оставить на коврике у двери. Все поместилось, можно даже кота еще завести
Птица секретарь• 12 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
с/у с душевой кабиной , ванны нет https://nerukhomi.ua/n-zhk-be-the-one-kiev/planiro...
оу, а описание там песня просто...