Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
КоКоКоКоКоКо...• 12 января 2021
Вы, автор, остыньте для начала. Берите девочек и езжайте к маме на весь карантин. Мужу скажите, что вам нужно больше времени, чтобы принять решение.
Там посмотрите, как Вам будет без него, как будет в быту.
Я к маме на 2 дня приезжаю, дольше мне уже сложно, хочу домой.
Уверена, плюсов у Вашего мужа больше, чем минусов. Обдумаете все и возвращайтесь домой, но с условием, что все будет как раньше, он при вас не переодевается и вы не говорите об этом вообще.
У меня бы прям такого отвращения не вызвало это. Я принимаю людей такими, какие они есть. В моих фантазиях тоже есть «извращения», но на мою мирскую жизнь они не влияют.
Мой муж в сексе тоже любит не как у всех, и не сказал мне об этом до свадьбы. Ничего, я открыта к новому))
Подмигашка• 12 января 2021
Мне показалось, что на самом деле муж автора занимается чем-то связанным с педофилией. Но автор быстро придумала сказку о переодевании.
Доктор Хаос• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал не гей.
просто нравится одевает мою одежду и белтье когда меня нет красится.
и что? ну примите его таким как есть - если любите..
Бойцовская• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ничего доказывать не буду. Парик мы купили давно. Залысины мои прошли.
да, я лаборант!
Поговорить надо просто и время а там видно будет
А я женатая• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
девочки даже писать не хочу.
Извращение. Минет это нормально.
Смотрит порно с детьми?
АдеКВАтная• 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, самый известный куколд всея руси
он уже бывший муж
а откуда прям подробности такие
Копирайторша• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
Есть вещи, которые одним приемлемы, а другим - нет. Это вы понимаете? Кому-то и алкаш за счастье, судя по ответам многих, зато отец и замужем для всех))
Это, как в сексе, для одних ас и золотой дождь норма, для других извращение. Если обоих! определённые вещи устраивают, то люди живут и счастливы вместе
А если один против, это пытка, а не жизнь. Для автора ее муж уже не муж, не мужчина, он ей противен. Почему ради детей она должна стать несчастным человеком? Она может встретить еще хорошего человека и быть счастливой
Муж уже и не муж, но 50к и машина, блин, привычные, да?)
Жаль мужика, он и так в постоянном зажиме своих фантазий жил, а теперь его ещё и обвинили во всех смертных грехах. Любимый возможно человек, мало того, что не принял, а ещё и уродом считает. Такие люди эмоциональны, смотрите, автор, что бы он не сделал с собой ничего...
И поставлю жирную точку). Нам под 40, семейного стажа 17, 2е почти повзрослевших детей, дали возможность уезжать вдвоём на уикенды и чудить. Всегда хотела попробовать с мужем, как с подружкой, купила ему клёвый бодик, паричок выбрала, предупредила, что будет сюрприз и.... блять... он о#уенный актер!!!! Моя единственная грусть, я би и он знает, была удовлетворена полностью! Ему, правда, это не очень заходит) хоть и неприятия не вызывает, а я счастлива ппц, когда вспоминаю, ноги по колени мокрые, когда вижу его в этом образе слюнями давлюсь и глупо хихикаю, как девочка, он видит это и продолжает иногда меня радовать. К чему это я? Жизнь одна. Нахрен этот брак, если не можешь доверится СВОЕМУ человеку и неважно насколько е@нутыми кажутся ваши фантазии. Это новый уровень доверия. Жалею только об одном, что не раньше, хотя может раньше бы это и не зашло, кто знает. Мы сейчас действительно отрываемся по полной.
Баба Яга• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Подбирался к жопе?
Баба Яга• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Все поступят исходя, как каждый относится к поступку мужа. Каждый будет к этому относится по разному. Одна уйдет из за измены, а побои бы стерпела, другая наоборот. А третей слово кривое скажи и уйдет.
Ой, я уходила из-за того, что я замолчала на полуслове, а он не спросил, что дальше
ПП-шница• 12 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Що це таке? А то я темна , а гуглити лінь.
А тролить -саме оно. Прикольно почитать ?
Брыкалка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не уехала. В квартире хочу жить и точка.
Но это нечестно, квартира не Ваша. Как это хочу и точка.
Баба Яга• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю.
я просто его застала зненацька. Я приехала хотела сюрприз на выходные. Он просто стоял на лоджии и курил.
Никогда не делайте супругам подобного рода сюрпризы - тысячи семей так развалились!
Уты-фрутик• 12 января 2021
автор, у вас проблема из ничего.
Совершенное невинная причуда у мужика, а вы трагедию устраиваете.
Я общалась с таким мужчиной.
Им тяжело, потому что мало кто может принять таким, какой он есть.
Вы слабачка и не любите его
Я общалась с таким мужчиной.
Вы слабачка и не любите его
Уты-фрутик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я наверное не смогу жить с ним с таким.
Вы просто этого не видели(( просто представьте на минуту, ваш муж накрасил ресницы и губы и сиська напихал и трусики мои напялил...
ужас все это.
я бы поржала))))
в другой раз сама бы предложила что-то одеть из моей одежды
После 18• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в том то идело что все было нормально или я думала что нормально.
боже я пишу и плачу, руки холодные
Посмотрите сериал «Чики», там сын главной героини тоже так делал. Тю., я думала что-то ужаснее будет
Уты-фрутик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девочки я просто убита, раздавлена.
мне уже самой помощь нужна и я начинаю понимать, что я его ненавижу...
глупая вы, извините.
Совершенно не разбираетесь в мужчинах, в девиациях.
Вам хороший мужик достался, вы можете им управлять.
Такие мужчины внутри слабы, им нужна сильная женщина.
Такую женщину они никогда не предадут, потому что они понимает и принимает таким, какой он есть
Докладная• 12 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Мало ли что вам показалось. Но вот не написать эту ересь вы просто не смогли
ФФФФристайла• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
глупая вы, извините.
и что хорошего в слаьом мужике, которым можно управлять?
Уты-фрутик• 12 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
а то, что только вы и можете управлять, и никто другой
Сорока-ворона• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
он дейситвилтельно любит покупать мне одежду, вечно что то тащит мне. А я не ношу, не шмоточница(( у нас и конфикты только на этой почве, как бы ему нравится что бы я красилась и одевалась, а у меня джинсы и футболки и без макияжа. Он вечно задаривает косметикой, лежит пылится.
Тю, так он просто экономный, жалко ге использованное и неношеное выбрасывать - вот и использует))
А по теме странно, но не смертельно. Я бы своему устроила скандал на всякий случай и в следующий раз без предупреждения не являлась бы
ФФФФристайла• 12 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну такое.
я не хочу управлять.
что за странное желание?
я не хочу управлять.
что за странное желание?
Лагшмивара• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тю, так подыграйте ему. Ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками.
Я думала, там зоофиоия, некрофилия или еще какая жесть
Не стесняюсь• 12 января 2021
Ох, не знаю, обох вас шкода. Треба з психологом Вам поговорити. Уявлю, що чоловік або зять таке творить :(
Але напевне треба трошки почекати, не рубати з плеча, замкнутися з думкою, як би то боляче не було...
ХдеЯсь?• 12 января 2021
Мой муж недавно одел мои джинсы мом, вроде говорит по ошибке, но теперь прочитав тему задумалась 🤔
СтелькаОТединицы• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да. он вообще другой. Он полностью изменился в этом одеянии, такая элегантная дама...а мне тошнит вспоминать его. Колготы мои напялил и украшения, все понимаете ВСЕ, кроме обуви(( у меня 38 у него 40. Может и есть где то туфли, тогда он босой был.
автор.. наверное к психологу,это епростая ситуация-но не смертельная
Копирайторша• 12 января 2021
Ответ дляМила 26
Автор, не так всё ужасно, как вы думаете. Напишите мне в личку, я психиатр
И что вы лечить, блин, собрались?