ЖенаАйтишнеГа• 12 января 2021
Вредно ли подогревать еду в микроволновке?
Кто в єтом разбирается - скажите честно
Зубная фея• 12 января 2021
Все кому за 60+ мега вредно..тк им оч скучно. Кто сильно занят об этом и не думают.
Админко• 12 января 2021
Вредно, если Вы в это же время будете в микроволновке. Это вам ответ физика, не мой
Мурзилка• 12 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
А что гугл говорит?
Автор темы явно не умеет пользоваться Гуглом.
Админко• 12 января 2021
Ответ дляМурзилка
Потому что интернет тоже вреден
Мурзилка• 12 января 2021
Ответ дляАдминко
Потому что интернет тоже вреден
А советчица?
А,точно.
Советчица существует в другой реальности.
А,точно.
Админко• 12 января 2021
Ответ дляМурзилка
А советчица?
А,точно.
Советчица нет, конечно. Ну Вы шо, как можно на святыню
Элька-Карамелька• 12 января 2021
Конечно вредно. Горячей еды больше съедите - ешьте холодную еду.
Курочка-наседка• 12 января 2021
это тепловая энергия. Вредно с ней в обнимку стоять при работе, а есть подогретое не вредно..
Чеширская кошечка• 12 января 2021
Меня умиляют люди,которые имеют по две мобилки и целый день висят на них попеременно,пьют алкоголь,курят,при этом осознанно отказываются от микроволновки,аргументируя тем,что это ж так вредно
Админко• 12 января 2021
Ответ дляLediBlac
блин, но если я это же время на плите проведу, то , как бы, эффект тот же -вредно.
.
Поэтому слабое объяснение, не засчитано.
. Поэтому слабое объяснение, не засчитано.
Вообще я объясняла то же самое что и Вы))))