В рот не ложи• 12 января 2021
Книга о любви к себе
Добрый вечер. Посоветуйте реально хорошую книгу, которая может перевернуть сознание, помочь с принятием себя, научить любить себя..
Ноги от ушей• 12 января 2021
найдите сначала первопричину нелюбви к себе.а то так много всего перечитать можно пока до сути доберетесь
Думы мои думы• 12 января 2021
Ответ дляGvenna
Купи собі той довбаний букет: та інші способи зібратися докупи від тієї, котрій вдалось
Легкая. интересная, и со смыслом)