В рот не ложи• 12 января 2021

Книга о любви к себе

Добрый вечер. Посоветуйте реально хорошую книгу, которая может перевернуть сознание, помочь с принятием себя, научить любить себя..
СкокоМнеДадите• 12 января 2021
Красная таблетка Курпатов, аудио книга то же есть
Ноги от ушей• 12 января 2021
найдите сначала первопричину нелюбви к себе.а то так много всего перечитать можно пока до сути доберетесь
Gvenna• 12 января 2021
Купи собі той довбаний букет: та інші способи зібратися докупи від тієї, котрій вдалось

Легкая. интересная, и со смыслом)
Думы мои думы• 12 января 2021
Ответ дляGvenna

Легкая. интересная, и со смыслом)
Grga• 12 января 2021
Классный сериал! «Настя, соберись!»