ТелаЧьи нежноСти• 13 декабря 2013
Где в Киеве хороший выбор тюлей?
Девочки подскажите, кто недавно покупал или видел просто. Хочу в зал чисто белые, но качественные.
Klubnichka28• 13 декабря 2013
На Троещине много. Чтобы вас не смущать, скажу, что в салонах большая часть тюли такая же, как и на Троещине.
Кэрри Брэдшоу• 13 декабря 2013
Я неделю назад в интернет магазине заказывала, там же и подшили все. Заказывала сначала на кухню потом и в комнату. Если интересно могу ссылку дать...
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Кстати да,я тоже там купили тюль...выбор шикарный,попадаются позиции и такие как в магазинах в центре,тоько в 10 раз дешевле))))
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2013
Ответ дляKlubnichka28
Я тоже поспешила - купила в салоне. А потом пошла на рынок Троещина за покрывалом и прозрела от выюора тюлей. Локти кусала, что уже купила.
ТелаЧьи нежноСти
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
В Ярославе
БЛИН, ВЧЕРА БЫЛА В Ярославе, а тюлей не видела - куда смотрела не понятно
ТелаЧьи нежноСти
• 13 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
блин. неужели реально одно и тоже! последний раз на Троещине была в голодные студенческие годы. А порядок цены вашей покупки не скажете, а то даже прикинуть не могу сколько мне нужно денег, высота стандартная ширина 3 метра
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Цены очень разные. От 50 до 500 за метр. Это средне )))
Но мне кажется, цены везде практически одинаковые. А вот выбор на Троещине действительно очень хороший. Сама не думала, что там еще что-то нормальное продают.
Stasia1954• 13 декабря 2013
если интересно, советую.
Бесплатны выезд дизайнера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6701951.html
Я очень довольна