Ягодка опять• 12 января 2021
Вам пришла соц.помощь в этом месяце?
Те кто получают соц.помощь(пенсию) в размере 1712, вам приходила в январе?
Мне обычно в 6х числах приходит, иногда 8-11, а тут нету(
Принцепесочка• 12 января 2021
В январе всегда позже, меняются счета казначейства. В том году были 13
Мочалкин блюз• 12 января 2021
І зп бюджетних працівників, і виплати всі, завжди у січні пізніше . Щороку. Підтягуйте штани, щоб дотягнути
Точный сантиметр• 12 января 2021
Каждый год одна и таже тема в это веря по несколько раз в день...
Получите Вы свои детские но позже!Всего на несколько дней.
Прикуси Язык• 12 января 2021
Пособие по безработице мне тоже задерживают. Все выплаты, видимо, подвисли немного.
Прикуси Язык• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А чего так нервничать? Некоторые очень рассчитывают на эти деньги. Поэтому задержка расстраивает. Я тоже каждый день захожу в кабинет, а начислений нет. Мне очень эти деньги нужны. Я без работы.
Ягодка опять
• 12 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
поддерживаю, ох и злюки тут пишут
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
поддерживаю, ох и злюки тут пишут
Причём здесь злюки?Вчера эта тема была и не одна. Сегодня 100%тоже ещё будет.И так несколько лет подряд.Одна из главных тем в январе-Где детские?
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Написали же ,что не детские ,а по инвалидности
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Соцпомощь это тоже в том числе и детские!
Ниже есть уже ещё одна тема .За день будет не одна...Промолчу сколько за эту неделю...
И да на злобу комментирующих,мой ребенок тоже получает пенсию по инвалидности.
Ягодка опять
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
почему на злобу?