Етитьская богомышь• 12 января 2021
Те кто нажал да, в теме про миллионов дол
По следам темы о кнопке и миллионе
Вопрос тем кто ответил, что нажал
Вот если б через время, ваш ребенок стал глухим и немым одновременно, или умер кто то очень близкий для вас и вы бы знали, что это последствия, как бы вы жили дальше???
Просто интересно???
Вопрос тем кто ответил, что нажал
Просто интересно???
Подскажите плиз• 12 января 2021
Не читала. Это автору навеял рассказ ’Нажмите кнопку’?)
П.с не нажала бы.
Свезло так свезло• 12 января 2021
О , боги, при чем здесь дети? Лишь бы что-то посердобольнее приплести. Почему вы не задаете эти вопросы тем, кто в опросах о тонущем ребенке и собаке выбрал собаку. Конопка - это теоретически, а при реальном форс-мажоре куча людей бросит спасать пса, а не ребенка
Ответ дляСвезло так свезло
потому что по сюжету фильма ребенок стал слепо-шлузонемым
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляTatius_ka
А что за фильм вообще? Кнопка, с Диас?
Распутница• 12 января 2021
Да просто те, кто нажимал ’да’, не видели фильм и не поняли в чем суть. А суть - в неминуемой расплате. И расплата такова, что тот миллион не в радость.
Распутница• 12 января 2021
Ответ дляTatius_ka
там вроде двойной перевод
На самом деле, правильно: коробка. The box. И даже не ’Посылка’. Вот просто: Коробка. А что в той коробке - это уже загадка.
Етитьская богомышь
• 12 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А что за фильм вообще? Кнопка, с Диас?
С диас называется Посылка
Александр_Мариуполь• 12 января 2021
Ответ дляTatius_ka
там вроде двойной перевод
нуу,хотя может,там же наши ’любимые’ переводчики могут написать вообще абсурд какой-то
Александр_Мариуполь• 12 января 2021
Ответ дляTatius_ka
там вроде двойной перевод
’The box’ в оригинале,по сути просто ’Коробка’