Пиши-пропало• 12 января 2021
Откуда взялся стереотип,что шубы уже не в моде
и что их типа только "колхоз" сейчас носит,знаю несколько состоятельных и далеко небедных женщин,и у всех есть шубы,а то и не одна
Намакушка• 12 января 2021
это не стереотип, это реальность. Люди живут в ногу со временем. Купите себе - не выделяйтесь из круга своих знакомых.
Муууумие• 12 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Это не стереотип, а тенденция нынешнего времени.
В чем посыл, беречь пмм ироду??лучше б с мусором что -то придумали
Спасу мир• 12 января 2021
Хз, у меня денег на шубу нет, на норм пуховик тоже
Так что я хоть так хоть так антитренд)))
Пиши-пропало
• 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
Людям на форуме,как всегда виднее
Блины со смайликами• 12 января 2021
Я вот тоже тут читаю про антитренд, но везде вижу обратное )) и те же звёзды - в инсте в Чебурашках, а как где-то встретишь - в шубке вполне натуральной )
Регионщица• 12 января 2021
Это не стереотип, шубы сейчас носят только бабушки и женщины без вкуса)))) У меня висит норка - не ношу, явный антитренд, придает нафталиновый вид, прошлый век.
Намакушка• 12 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Людям на форуме,как всегда виднее
Просто кругозор шире, смотрят дальше, а не на шубы знакомых
Ноги от ушей• 12 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Людям на форуме,как всегда виднее
Модные тенденции задают дизайнеры. Ну не используют они натуральный мех, что поделать. Не модно это уже не первый год
Муууумие• 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
В ногу со временем-это носить плащ -невидимку!а не пуховики ,вместо шуб
Муркамурковна• 12 января 2021
бо це вбивство тварин заради удовольствыя
свыт змінює своя ставлення до цього
бренди вже виробляють одяг із секондхернда
свыт змінює своя ставлення до цього
Кукуша• 12 января 2021
Я думаю это из-за отсутствия морозов и снега. Как-то странно носить в шубу в +5 и дождь.
Пиши-пропало
• 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
Я не смотрю на шубы знакомых,а просто вижу в реальности совсем другое,в интернете же сплошные гуру моды собрались
Своего не предлагать• 12 января 2021
Ответ дляНамакушка
таким как автор, бесполезно что-то объяснять
я уже молчу о гуманности, новых качественных материалах в которые в разы лучше шуб натуральных и о самом виде натуральных шуб привет ссср
Цветов Мне срочно• 12 января 2021
у меня 2 шубы, последний раз одевали их 3 года назад, причина теплые зимы и удобство.
ну, и за рулем не так удобно в шубе, + я норку автоледи за 2 года убила
но реально не считаю шубы колхозом, красивая шуба всегда отлично смотрится на красивой женщине
Фиктивная• 12 января 2021
Ответ дляРегионщица
может у вас просто сама шуба еще времен нафталина?
Я отношусь к шубам спокойно, против специального выращивания пушных зверьков для пошива шуб, но в тоже время не понимаю, почему например кроличьи шубы не носить, мясо то трескают аж за ушами свистит - а шубы - убийца животных
Апрель Ивановна• 12 января 2021
Ответ дляРегионщица
Во во у меня есть такая соседка миллионерша 60 лет вес 150 кг ходит в норковой шубе до пят
Кашпо• 12 января 2021
А состоятельные и небедные-это безусловно с хорошим вкусом,стильные по-вашему??
Альфред Шнитке• 12 января 2021
Если следовать моде и защите окружающей среде - пусть модницы в курточках сразу пересаживаются на велосипеды!
Пиши-пропало
• 12 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас тут все привет ссср,сейчас очень красивые шубы есть,а не бабушкин пошив,в ссср как раз таких шуб и не было
Регионщица• 12 января 2021
Ответ дляФиктивная
Кролик еще хуже выглядит, еще и облазит через полгода носки, кому такое добро нужно?
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Состоятельные знакомые вряд ли носят шубы в +5 и в дождь, хоть какие они не были бы красивые и модные. А если все таки носят - то проблема не в стереотипе, а в знакомых.
Александр_Мариуполь• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
свыт змінює своя ставлення до цього
ужас,а кушать ,обувь,сумочки модные, куртки кожаные,дубленки,не не жалко животных))? их для этого и разводят,не нужно вводить двойные стандарты!
Фиктивная• 12 января 2021
Ответ дляРегионщица
кролик-кролику рознь. И вопрос не в том красиво или нет, а в том, что все кричат шуба = убийца животных
Посмотрите на улицу - больше половины ходит в убогих пуховиках аля китай - так лучше уж в шубе год-два походить и выбросить.