Запароленое одеяло• 12 января 2021
Подушка -нормальный подарок?
Нужно поздравить с прошедшим новым годом хорошего человека. Практически подругу.
Почему только сейчас? Давно не виделись.
Возникла идея подарить вот такую подушку. Колеблюсь.
Как бы вы отнеслись к подобному подарку?
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
Поищите что-то другое
23 (31.94%)
Мне бы понравился подарок
4 (5.56%)
Посмотреть ответы
3 (4.17%)
Ничего так, можно дарить
Онанимный пользыватель• 12 января 2021
Мне бы понравилось. Но посмотрите не обычную. Они бывают весьма милые в виде котиков, собачек)
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как раз котика, собачку и прочее не хочу. По размеру и функционалу обычная подушка. Эту рассматривала в плане удобства подложить под спину, закуть ногу, когда читаешь лежа книжку.
Тектоническая расческа.• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Мыло, которе неизвестно какая ’рукодельница’ и из чего варила? Нет уж, потом можно много проблем поиметь.
Хм, сколько стираю таким мылом носочки, никогда у носочков проблем не было. Всегда пахнут хорошо. Выстирываются не всегда хорошо, а вот пахнут хорошоо. )))
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вашим носочкам повезло :)))
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Удивляюсь, что еще есть люди, стирающие мылом.
Тектоническая расческа.• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
исключительно носочки и масочки. Для этого очень мыло ручной работы подходит. Можно убить двух зайцев и кота. Во первых- использовть мыло, во вторых - выстирать вещичку, в третьих - сделать экспресс тест на корону (надеваешь маску-если пахнет, то тест отрицательный)
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так а смысл, если все равно не выстирывается, как вы пишете. А от пахнущей масочки я бы с ума сошла, честно говоря. У меня тут недавно была трагедия, пропал ополаскиватель для белья, который я всегда использовала, он вообще без запаха, стирала дугими - а они все воняют, что сдуреть можно, и это просто одежда, что уж говорить про маску на лицо. Но я никого не переубеждаю, просто делюсь мнением. Мыло, которое мне дарили, сначала складывалось на полку, потом уходило в мусорку.