Ширли-Мырли• 12 января 2021
Как бумажный документ передать по электронной почте?
Как запихнуть его в телефон или в ноут? Может есть такая офисная техника, типа принтера. Или ка кэто сделать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Ответ дляnahaka
Есть специальные принтеры вроде
Надеюсь, кто-то появится здесь более осведомлённый и напишет, как они называются
Нету специальных принтеров. К сожалению, телепорт пока не придумали еще. Единственный юридически премлимый документ, переданный через интернет считается документ, подписан ЕЦП. Тогда его можно распечатать на любом принтере и он будет иметь юридическую силу. Но не знаю как в других странах наш ЕЦП воспринимают.
Ширли-Мырли
• 12 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И как вы умудрились сделать документы на выезд с такими способностями?))
У меня супер способности, вы можете не верить)