Не умею мерить• 12 января 2021

Разговор на другом языке - повод для смеха?

Есть подруга. Каждый раз, когда я при ней говорю по телефону, либо вживую на языке, отличном от нашего (английский, немецкий, даже украинский) - ее просто сгибает от смеха. Я первый раз сама чуть не заржала от неожиданности, хотя был серьезный разговор по телефону, еле сдержалась. А теперь это просто откровенно нервирует. Я несколько раз спрашивала - что в этом смешного? Она не может внятно ответить, просто говорит что я как идиотка сразу выгляжу и это ее очень смешит. Сдержаться от смеха она не может, потому что ну очень, очень комично. Живём в Украине, если что. И родились здесь обе.
Хотелось бы быть троллем, но ситуация реальная и я с такой фигнёй первый раз в жизни вообще сталкиваюсь.
Мозговая пилочка• 12 января 2021
У вас просто довольно токсичная подруга

Сосиска_Втесте• 12 января 2021
Человек сам выбирает себе подруг...
Может , у вас произношение смешное
Мядуза аля моргонер• 12 января 2021
Выталкивайте ее взашей за дверь при следующем разговоре при ней
MacOS-ница• 12 января 2021
Не обращайте внимания.
Мальчижка• 12 января 2021
Учите другой язык до того уровня что бы ваше произношение на нем не было комичным))
Мядуза аля моргонер• 12 января 2021
Или начинайте смеяться над ее походкой или еще чем-то очень обыденным))
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
а мысль о том, что подруга кроме суржика ничего не осилила, вам не пришла? сразу автор плоха?

автор Не умею мерить • 12 января 2021
Ответ дляМальчижка
У меня нормальное произношение. Специальность английская филология
220В• 12 января 2021
Я бы посмотрела на вашу подругу, если бы она услышала на шведском «я работаю, работаю, работаю»

А вообще это не от большого ума...
Забейте или не общайтесь с ней
Мать драконов• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор, это по ходу ваша подруга пишет не отвечайте.
У меня муж темнокожий, не могла представить что есть люди которые тыкают пальцем на людей другого цвета и ржут, но недалеких много
Самоучка• 12 января 2021
Может, завидует знанию языка?
Та никада в жизни• 12 января 2021
Для меня это признак глупости подруги. И, наверняка, он не один. Вам с ней интересно?
ГендиреХтор• 12 января 2021
Ну есть такие люди, говорящие на иностранным, как будто они какают в этот момент, это правда смешно выглядит.
Или калямаля язык какой-нибудь.
И да, я не ржу при посторонних, но бывает реально смешно, чего лицемерить
ГендиреХтор• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Белые польта уже здесь
Всех анонимов аноним• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тогда реально странная подруга
Natusia 15• 12 января 2021
Найдите над чем поржать над подругой. Думаю, что ей это не понравится. А так шлите её лесом
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Белые польта уже здесь
Смех без причины - признак дурачины, если вам шаблонно привычнее.
ГендиреХтор• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Шаблоны это Ваше фсьо, нам ни нать
Маманя• 12 января 2021
Подруга - лингвоинвалид, как и все остальные, смеющиеся над другими языками

Нашли в капусте• 12 января 2021
Когда звоните удаляйтесь от нее. Вот и все. Есть такие дурочки, смеются без причины.
автор Не умею мерить • 12 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Или калямаля язык какой-нибудь.
А вы себя видели со стороны в момент разговора на иностранном? Может вы тоже ’какаете’? Или вы в принципе на иностранном не можете и трёх слов сказать?
ГендиреХтор• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну кто бы сомневался: пытаться оскорбить человека, не разделяющего твоего мнения, это же так естественно для борцунов за этику и высокую мораль!
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Выделите в моем тексте слово плоха и будет смысл продолжать разговор с вами.
Мальчижка• 12 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Тогда подругу при разговоре за дверь со словами-выйди,пожалуйста,мне поговорить надо
автор Не умею мерить • 12 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
А что вы так дернулись? Вам сиешно, когда люди на других языках разговаривают, а мне смешно, когда бред в интернетах пишут
Мальчижка• 12 января 2021
Автор вы хоть говорите, у меня как блок на произношение.читаю вслух книги потому что кажется что смешно звучит.первые разы на диктофон записала что бы прогресс в произношении видеть через время.слушала -хихикала.
Английский,испанский. Огу написать,прочитать ,сказать вроде тоже могу,но нет)))
Садоводница• 12 января 2021
Жесть,а не подруга.Токсичная она и, вероятно, малообразована.
P.S: просто интересно,как это выглядеть,как идиотка?
Не жена• 12 января 2021
Когда на английском и любом другом кроме русского говорят - норм. Я его не знаю. А вот когда украиноязычный в быту человек начинает говорить по русски или наоборот - тогда слух режет довольно сильно.