Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 января 2021
Посоветуйте качественное постельное бельё и где покупаете в интернете
Мне надо полуторный комплект в пределах 700 грн
Алиса в стране Советчица• 12 января 2021
За 700 ничего хорошего,качественного не купите, сейчас простинь 700 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та прям..не согласна - можно
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+100, я мери клэр за2500 взяла, и то линяет
Муууумие• 12 января 2021
Ответ дляingusy
Шьют на заказ и не только я и вся семья. Сатин, ронфост. И дешевле и размер какой надо
Да там на 700 только ткани надо. Ну и работа гривен 200-300. Вы где покупаете текстиль? Сами или сразу в ателье?
ЯблокоРаздора• 12 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та прям..не согласна - можно
Не соглашайтесь, посмотрите, сколько метр качественноц ткани стоит
Анонимба• 12 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
200 грн??
👫Полуторный 435 грн.
Пододеяльник 1шт. 150х220
Простыня 1шт. 150х220
Наволочка 2шт. 70х70/50*70
Пододеяльник 1шт. 150х220
Простыня 1шт. 150х220
Наволочка 2шт. 70х70/50*70
Кожугетовый ансамбль• 12 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне тоже нужно Посмотрела
Действительно хорошее белье
Спасибо
Действительно хорошее белье
Спасибо
Фамильная фондюшница• 12 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне тоже нужно Посмотрела
Действительно хорошее белье
Спасибо
Действительно хорошее белье
Спасибо
там и страйп сатин я себе брала от барбары, тоже отличный)))
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та прям..не согласна - можно
Можео,но будет какашка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 12 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вчора купила на Ярославі за 735 грн сатиновий комплект.
Можно ссылку?
Какое качество? Стирали уже?
Слепок стопы• 12 января 2021
Насколько лет должно хватить комплект? Покупаю в Одессе на 7км- Тирасполь-полуторный 350грн- отлично служит 6-7лет.
Фамильная фондюшница• 12 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно ссылку?
Какое качество? Стирали уже?
а мне сатин не нрав
страйп сатин лучше
Дадосвидания• 12 января 2021
Я у Вероники в Вайбере заказываю. Она покупает хорошие ткани и шьёт постельное бельё,индпошив и стандарт. Страйп сатин белый вообще бомба! 2 евро комплекта уже заказала с простынью на резинке,себе и дочке. 1000 грн за комплект обошлось,летом заказывала. А перед Новым годом полуторку из бязи купила за 480 на подарок девочке,очень прикольная расцветка с собачкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 13 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
а мне сатин не нрав
страйп сатин лучше
А чем лучше?
Ответ дляМуууумие
В вайбер группе есть девушка у неё магазин и ателье, все и сразу. С ней познакомилась здесь на кидде, первые заказы. Если хотите напишите номер добавлю в группу( удалиться можно всегда)