ДинамоКит• 12 января 2021

Помоги расшифровать сон

Кто разбирается подскажите к чему это?

Присланись моя кошка, что я ее несу на руках по улице. Она очень спокойно себя ведет, меня не царапает, все хорошо. Я ее несу в ветеринарку, чтоб осмотрел специалист и назначил лечение.
Ветеринар осмотрел и назначает лечение, дает мне листик, чтоб сама писала, я отвечаю почему мне писать, сами пишите, ну мало ли, если что чтоб можно было доказать, что это писал ветеринар. Она не соглашается, я отказываюсь и ухожу.

К чему это? Подскажите?
Вилами по воде• 12 января 2021
К каким то дрязгам, мелким неприятностям
автор ДинамоКит • 12 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Спасибо за ответ Это меня не пугает, ничего страшного