Та_все_ок_будет• 12 января 2021

Что вкусное приготовить?

Уже второй день хочется вкусной еды. Но чего именно?! В доме запеченное мясо, еще вчера были голубцы и деруны. Ничем не могу наесться. Что вы готовили или будете готовить?
Голубая фишка• 12 января 2021
Вкусно для всех разное

Воленс-неволенс• 12 января 2021
Буду готовить плов, давно не готовила, и суп с фрикадельками
кружкаЭсмарха• 12 января 2021
на гриле филе с овощами, соус сделаю тар тар
А я женатая• 12 января 2021
Плов, овощи в лаваше, вареники
Маракеш2016• 12 января 2021
Скумбрия в духовке с лимоном и луком .Вкусно и сытно.
Оцененная• 12 января 2021
Лазанья, сама хочу) у кого есть проверенный рецепт?
Леннон_Жив!• 12 января 2021
Салата хочу греческого и домашней шаурмы.

Уравнобешенная• 12 января 2021
Лазанью
Или вот такую пасту, ну и салатик

https://sovkusom.ru/kak-pravilno-est-avokado/?fbcl...
Брюльтик• 12 января 2021
Мужу буду готовить мясные равиоли из домашнего теста на желтках. Если будет настрой, то с соусом, если нет, сыра натру сверху.
А себе или гречневый суп, или курогрудь отварную с пюре и брокколи на пару.
Цыбулька• 12 января 2021
Я буду вечером делать лаваш на гриле с сыром, помидором и зеленью.
СиренаФеоктистовна• 12 января 2021
Вермишель, макароны с куринным филе сливочным соусом, щи буду варить, щуку может быть тушить буду.
Начальник Анонимов• 12 января 2021
Так у вас и так вкусеоты полно, мясо,голубчики...при6отовьте салатик , лёгкий с кроваткой,зелень..короп поджарить,сама хочу рыбочки коропа
Уравнобешенная• 12 января 2021
Ответ дляОцененная
Чтоб вы не сделали, она будет вкусной.
Я делаю по рецепту Клопотенко(ну почти).

А ещё пробывала не с мясом, а с кусочками красной рыбы, вот это был вкусовой оргазм
Почемучечка• 12 января 2021
А я рассольника с перловкой захотела, буду готовить, и шарлотку с яблоками дети заказали
Начальник Анонимов• 12 января 2021
С криветкой
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2021
Какие все хозяюшки), одна я лентяйка.. Пойду закажу суши, ну его на фиг эта готовка.
Брюльтик• 12 января 2021
Ответ дляПочемучечка
О, Спасибо за идею, рассольничек и соляночку надо будет сварганить, чтоб после мороза горячую)
Ластоноша• 12 января 2021
Ответ дляОцененная
У Энди шефа отличный рецепт. От себя добавляюкрасное вино сухое в болоньез.
автор Та_все_ок_будет • 12 января 2021
Ответ дляА я женатая
Плов, овощи в лаваше, вареники
Как раз картофель варенный для вареников есть

автор Та_все_ок_будет • 12 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы шаурму очень часто готовим. Главное не забудьте сделать дзадзики.
автор Та_все_ок_будет • 12 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мой муж тоже зеркального коропа купил, мясо сладкое, очень вкусный. Так что я уже решила, мне вареники а дочке и мужу рыба)