Белоснежко• 12 января 2021
А что это за цены на смарт кавартиры? Цены, как на 1, 2 к. кв. за 50 лямов или я
или я отстала. У нас трешка за 50 продается, а тут каких-то 30 метров с натяжкой и уже цены ломят, но это я нашла уже с ремонтом, Киев
СкрипяСердцем• 12 января 2021
50 лямов за двушку? У нее что, гектар площади? Где вы такие цены нашли?
СкрипяСердцем• 12 января 2021
А по теме - отстали, вряд ли стоимость недвижимости будет ожидать вашего одобрения, она живет своей жизнью.
Рассказница• 12 января 2021
ну так наверное смотря какие квартиры?)
у нас 3-х комнатная на Троещине с отличным ремонтом стоит в 2 раза дешевле, чем 1-ком в центре Киева в новострое.
Малинка• 12 января 2021
Я свою 1к в новострое на Красном Хуторе продала за $54 000, хотя тут кричали продавай за 30)))