Покращена• 12 января 2021

Визовый сбор через Приват24 кто платил?

Девочки,как это все происходит?Где потом взять эту квитанцию?И будет ли она действительна без печати банка?
Или лучше по-старинке в кассе оплатить?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2021
Муж распечатал дома, у на мфу. Все действительно. Там есть код, при оплате нужно вносить, надо внимательно посмотреть и вписать его.

автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Простите,не совсем поняла где есть код?
Матрёна• 12 января 2021
На сколько знаю, то нужна именно справка из банка с печатью. Она входит в список документов для получения визы, как и оригинал паспорта,копия паспорта и страниц. На сайте посольства есть перечень.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Простите,не совсем поняла где есть код?
Код где то там после оплаты или на этапе присвоения очереди дают. Я уже точно не помню, но его нужно внимательно поискать. При оплате есть инструкция и все указано.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
Нет, через приват24 тоже платят.
автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
Вот мне тоже так сказали,как вы пишете,поэтому засомневалась
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас подача не очно, а через курьера почтой. Страховку можно онлайн оформить, а вот справка вроде из банка должна быть. Вам в какую страну? Если в Польшу, могу уточнить у дочки, она вчера как раз занималась этим вопросом
Матрёна• 12 января 2021
В перечне документов указано....оригинал квитанции об оплате.
nataranha• 12 января 2021
Мой муж оплачивал непосредственно в банке. Подавал документы через Новую почту.

автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
В Польшу.Уточните пожалуйста,буду очень благодарна
автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляnataranha
Подскажите ,за сколько времени открыли визу,от момента подачи?
автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляnataranha
А то говорят Новой почтой намного дольше чем очно
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
оригинал квитанции об оплате, так указано в перечне
nataranha• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, виза пришла той же Новой почтой через 2 недели.
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас не принимают очно, только НП курьерская
автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляМатрёна
Поняла,спасибо большое!
Матрёна• 12 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ещё не знаю, только завтра отправлять будут.
автор Покращена • 12 января 2021
Ответ дляnataranha
А в каком городе подавали?
nataranha• 13 января 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А в каком городе подавали?
Мы с Умани, подавали в Киев