На-перекуре• 12 января 2021
Сколько стоят такие булочки? Я ни разу их в продаже на хлебных полках не видела
ГендиреХтор• 12 января 2021
упаковке по три штуки продаются Во всех магазинах продуктовых супермаркетах
любименькая• 12 января 2021
Они есть еще из разного теста.
Есть такие как в Маке и такие как булка сухая и твердая.
Король дивана• 12 января 2021
В АТБ где продаётся тостовый хлеб есть булки для гамбургеров . Вроде по 6 штук , цена около 36 грн
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2021
я когда-то в АТБ брала упаковку, ох и гадость, не доели, отнесли родственникам для поросят.
На-перекуре
• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Ужас. Одна выходит, что по 6 грн. Дорого как
Папина дочка• 12 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Выв ценах на муку, электричество ориентируетесь.
я такие не беру считаю экономически не выгодно
любименькая• 12 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я детям на бургеры беру раз в пару месяцев. А вам он зачем?
Да,дорогой бургер получается,котлета +сыр+салата листья и огурец+кетчуп майонез.
Но на карантине развлекаемся как можем.
На-перекуре
• 12 января 2021
Ответ длялюбименькая
Но на карантине развлекаемся как можем.
Тоже хочу гамбургер как на картинках) Надо будет разок купить.
Но как-то не замечаю на хлебных полках и забываю поискать. Но если б они лежали со всем хлебом, то я бы сразу вспомнила.