КрестьянинДиор• 12 января 2021

Авто за 12 тыс. Высокий клиранс

Девочки, что выбрать... Семейное, трое детей сзади 1 автокресло. Хелп
Из Кукуева я• 12 января 2021
Рено Сандеро СТЕПВЕЙ. Там клиренс около 19 см.
Головная• 12 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Хотела его написать но новый дороже
Джинцы на Флиси• 12 января 2021
Или Рено Гранд Сценик. Или Опель Мерива
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Девочки, машина бу, не новая. Так чтоб пробег до 90 тыс.
Мать драконов• 12 января 2021
Киа соренто (если вам год не особо важен). Мы свою в отябре продали (муж захотел поновее машину) и взяли хюндай санта фе. Широкая, 3 автокресла влезет.
А выше писали про сандеро, так нет там клиренса 19 см, максимум 17
Анчо Ус• 12 января 2021
Мне туксон нравится, сзади кресло и двое взрослых отлично помещаются
Из Кукуева я• 12 января 2021
Ответ дляГоловная
Хотела его написать но новый дороже
Автор б/у ищет. И на Рено часто есть акции. Если не АК и не полный фарш, то вполне можно и в 12000 поместиться. А можно у них и б/у взять до 5 лет.
Море Счастья• 12 января 2021
тебе совет только девочек надо? Парни посоветовать имеют право?
Засомневаю• 12 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
но там безумно маленький багажник
Из Кукуева я• 12 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
но там безумно маленький багажник
Нам хватает в принципе. Но ребенок один)
Засомневаю• 12 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
у нас тоже один,но мы столько тащим обычно,был оооочень маленький.
не люблю маленькие багажники)
Из Кукуева я• 12 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
не люблю маленькие багажники)
Мы много тащим к свекрам)) спасает свободное заднее сидение)
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Советуйте плиз)
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
но там безумно маленький багажник
Маленький вообще не подходит
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Ответ дляМать драконов
Соренто мне не нравится дизайн, санта фе в мой бюджет не войдет, туксон тоже
автор КрестьянинДиор • 12 января 2021
Хочу Рав 4 американца, но войду ли в бюджет и как вообще безопасно купить? Нужно ли залог давать, сколько?
ЦыбаФу• 12 января 2021
SEAT Altea XL. В желаемый бюджет и километраж можете вложиться
Виннипуховна• 12 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Посмотрите Сценик, Зафира,хотя проще ж на авториа запрос ввести.
Ненька наша• 12 января 2021
Ответ дляМать драконов
За 12 тыс.? Это будет очень старая машина))) автор хочет до 90 тыс. пробега, такую Соренто за 12 не купишь.
Да будет так• 12 января 2021
Смотрите jeep patriot или compass. Их сейчас навезли с пробегами до 100 тис и как раз в ваш бюджет.