Зубожиння• 12 января 2021

MakeUp разочаровал. Будьте внимательны при покупке маник.инструментов

На днях заказала ножнички Zauber, обычные, для ногтей, педикюрные. Приехали с дефектом (фото 1). Вроде как ничего страшного, но, блин, такой товар должен был в категории "уценка". Я написала отзыв, меня набрал менеджер, согласились заменить на такие же, только нормальные. Ну, бывает, ничего.
Через 2 дня приехал курьер, новые ножнички уже при нём посмотрела, спереди, сзади. Вроде без явных дефектов, взяла замену. Пришла домой, посмотрела их еще раз внимательно под настольной лампой.. Блин! Треснут металл сбоку! (фото 2). Ну йолки-палки.. Как я могла пропустить...
Мой вывод - они покупают отбракованный товар за копейки, и парят нам за деньги. Пишу сюда, так мои отзывы с фото (и первый, и второй, они не опубликовали). Написали на почту письмо "нам очень жаль".
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
спасибо за отзыв, автор.
По факту лучше бы первые себе оставили, но кто ж знал...
месяцкие• 12 января 2021
Йолки)))
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо за отзыв, автор.
да, вторые - это вообще попадос. Муж говорит, лучше не пользуйся ими, а то внезапно развалятся.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Йолки)))
именно))
Сосулька• 12 января 2021
Мейк ап неприятно удивляет;(
Но у меня с ним никогда не было проблем;)
Последний вагон• 12 января 2021
У меня таких проблем не было, но да, осматривать товар нужно. Но, насчет отбраковки не согласна.
Меня не звали• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Зачем покупать г....? Купили бы Сталекс и долгие годы забыли о покупке новых .
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляСосулька
Мейк ап неприятно удивляет;(
у меня тоже, всегда все отлично было, я там постоянно покупаю косметику.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2021
они присылают отпечатаный товар крема и т.д. .А на других сайтах есть такой же и дешевле и не открыт
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
у меня для рук набор сталекс, были когда-то и заубер, тоже вполне нравились. Но сам факт - зачем высылать брак? Не предупреждая.
По теме - я теперь даже сталекс не буду у них покупать.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
ну а что можно подумать, если мне 2 раза подряд выслали одну и ту же модель с браком? совпадение?
Точный сантиметр• 12 января 2021
Автор, я в таких случаях говорю - пойдите в магазин и купите и не морочьте людям голову . Или ВНИМАТЕЛЬНО смотрите что Вы покупаете при получении.
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Так она хотела ща 20 грн,хорошие ножницы, дорогие она не захотела.
Жадный 2 раза платит
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
первый раз я просто забрала у курьера посылку, там было много позиций, тем более на улице сложно все рассматривать. А если на улице ночь? Стоять с фонарем осматривать каждый предмет?
И при чем тут морочть голову? То есть, получить инструмент без дефектов - это уже немыслимое ожидание?
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Жадный 2 раза платит
какие 20 грн? У этих цена 70 грн, ничего не вижу плохого. Я не ждала от них сталексовской заточки, но зачем мне слать брак?
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Жадный 2 раза платит
Вы ее личный секретарь?
Откушу что там торчит• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
То есть автор виновата в том, что ей прислали брак, вы в своём уме?) С каких это пор подавать окровенное гуавно стало нормой?
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да я тоже в шоке от ответов, какие у нас люди...
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я не заказываю в интернете миллион предметов, которые нужно осматривать ночью.
Я трезво оцениваю ситуацию . Если я в чём-то сомневаюсь , то я иду в магазин и лично покупаю.
Если нет возможности пойти в магазин , я заказываю наложкой и внимательно осматриваю товар на почте. После этого - делаю оплату .

То что Вы осматриваете товар ночью - это только Ваша личная проблема.
Я не оправдываю сотрудников Майкап и других курьеров итд .
Но таких клиентов тоже очень много.
Она смотрела опой, а виноват курьер. И все на свете.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор не виновата в том , что ей прислали , но осмотреть перед получением ей никто не запрещал .
Планшетница• 12 января 2021
Странно.
Брала дочке вот такой набор, тоже Заубер. Пользуется почти год, не нарадуется. Качественный, острый.
Наверное, это вам просто попалось так.
https://makeup.com.ua/product/221623/
Откушу что там торчит• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Больные, по всей видимости
Сама дважды обожглась, заказывая на мейкапе, но я даже извинений на почту не получила, не говоря уж о том, что по справедливости мейкап вообще должен был вернуть деньги.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр

Но таких клиентов тоже очень много.
А что делать, если курьер его доставил в темное время суток?
Ладно, бывает, когда товар испортился во время доставки. В моем случае мне высылали бракованный товар дважды. Я не виню курьера. Я виню магазин, который торгует реально фигней.
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я уже не удивляюсь.Тут сидят продавцы лишь бы втюхать.Если задаёшь уточняющие вопросы сразу попадаешь в ряды мозгоклюев.А потом сама виновата
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Осмотреть что мешало ? Ночь ? Фонаря не было ? Попросили бы у курьера ))))
Что мешало ОСМОТРЕТЬ при курьере?
Меня не звали• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
70 грн это с доставкой?! А что Вы ожидали за такие деньги?!
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Больные, по всей видимости
Так обыдно, что отзывы не публикуют! Возможно там все получали с браком эти ножнички, я бы не заказывала их. Но они же правду не пишут.
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Явно не брак
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Потому так и живем. Столкнуть ближнего, нас#ать на нижнего. Вместо того, чтоб поддержать.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Что мешало ОСМОТРЕТЬ при курьере?
Я осмотрела, второй раз, спереди, сзади. Вот ту трещину реально не видно было сбоку, да и не ожидаешь такое увидеть. А вот под настольной лампой - увидела. И я теперь виновата?
А магазин значит белый и пушистый?
То есть, винват не тот, кто высылает говно, а тот, кто его не увидел. Прикольно)))