Как довольны результатом? Живём в Виннице, частные мебельщики сильно зажрались, цены очень высокие, да и немного их, перебирать не из чего. Задумались про заказ в Эпицентре... Что посоветуете?)) Заранее спасибо)
Мы лет 6 назад заказали пленочную. Тысяч 7. Короткая, углом. По три секции вверху и внизу. Это
Было не дешево, но дешевле, чем на заказ.
Муж сам установил.
Навесы без доводчиков.
Пленка возле плиты оклеилась. Но у дорогой пленочеой так же отклеится.
Может в эпицентре изменился ассортимент в лучшую сторону....
Надо изучать и сравнивать.
Мойку купили там же в эпицентре, не дорого. Были фирменные раза в три жороже.
Эта ничуть не хуже.
В будущем планируем поменять фасады на другие. Надоедают да и
отклеиваются понемножку.
Муж сам установил.
Навесы без доводчиков.
Надо изучать и сравнивать.
Эта ничуть не хуже.
отклеиваются понемножку.
Ответ дляkystik
Сейчас много нареканий что Эпик лажает с компдектацией, часто перепутаны детали и возвраты-замены очень геморные и длительные.
По качеству и цене такие же Вип-Мастер, они должны быть в вашем городе. У них с таким проще.
Я автору вчера тот же Випмастер прислала контакты, проверьте лс)