Чукча Мукча• 12 января 2021
Нашла дома трусы!Сижу реву ---- ! Авторке!
Надеюсь, автор прочитает)
Моя свекровь в прошлом браке чудила очень. С трусами у нас были приключения дважды:
- однажды я нашла у нас в спальне женские трусики, я такие не ношу. Не помню почему, но скандал я не закатила
- второй раз, мы с бывшим были в ссоре, муж в командировке, я на выходные на море с детьми. Муж приехал домой раньше меня и нашел там мужские трусы.
Все раскрылось, когда её дочь, сестра бывшего, мне это рассказала) дорогая свекровь уж очень меня не любила)))
Кондуктор маршрутки• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Блин, у меня работа стала, не могу столько читать)))расскажите в двух словах — чем кончилось с трусами, свекровь подбрасывала?
наташа их подбросила, владелица трусов, чтобы открыть глаза жене, что муж мутит с другой бабой с его работы
Мизимец• 12 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Скажем так - средненькие
Спасибо ща ответ.Наверное не хотел сильно тратиться
Чукча Мукча
• 12 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Да. Оба раза. Там такая, очень властная женщина, ’правильная’. По её мнению, мы очень неправильно жили. Всем делались со своей дочерью, какая я хреновая жена/мать. Что хочу её сына увезти и т.д. ))
Ключи от квартиры у неё были всегда, т.к. в одном городе) после развода я еще года два периодически слушала всякие бредни, когда приезжала туда))
Неугомонная• 12 января 2021
Ответ дляМизимец
Та да, у него девчонок было много, всем не надаришься
Ошеламиссимо• 12 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Автор, уймитесь! То админьі развлекаются. Вьі дату (год) темьі видели?))))
Ооо!
Ошеламиссимо• 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чём тут админы?
Так тема 3-х летней давности