Жена миллионера• 12 января 2021

Двушка в центре - трёшка в опе...

Что бы вы выбрали?
1. Двушка хрущ кирпич. На пересечении двух центральных улиц города. Рядом большой красивый парк. Метраж 43 м.
2. Трёшка панель девятиэтажка. Два дома на пустыре. Рядом только частный сектор.
Семья 3 человека. Ребёнку 7 лет.
Не Киев)
Результат:
вже голосів: 159
126 (79.25%) Двушка
20 (12.58%) Трешка
13 (8.18%) Результат
автор Жена миллионера • 12 января 2021
У трёшки метраж 63.
Потрындельница• 12 января 2021
трешка
Безпринципная• 12 января 2021
трешка
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
трешка
А ребёнка вечерами со школы забирать? Он там сам ходить лет до 14 не будет...
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
машина
Grga• 12 января 2021
Центр!
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
машина
Ребенок на машине?
Дюймовочка• 12 января 2021
Искать еще варианты двушек. Ваша - слишком маленькая
Птица Говоруша• 12 января 2021
город какой
Нафаня Маня• 12 января 2021
Ну не знаю....толку с того центра, если друг у друга на голове..
.это очень маленький метраж для двушки...
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ребенок на машине?
Понятное дело Вы на машине. У меня тоже так и у многих) Ну если Вы ищите причину почему не трешка- Вы ее всегда найдете)
4есотка• 12 января 2021
Двушка в центре однозначно.
ДелайКак_Я• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Центр!
++++
В любом городе в центре живут люди поприличнее. Соответственно и окружение у ребенка будет лучше и школы, и архитектура/парки тоже. В центре атмосфера лучше
ПриснитсяЖЕ• 12 января 2021
А третий вариант можно?)
На самом деле центр нафиг не нужен ребенку. Это только взрослым удобно лазить по паркам.
Я жила в центре. Это не очень весело(.
4есотка• 12 января 2021
Близость к парку, центр,это только увеличит ее стоимость в будущем. Как сдавать можно дороже так и продавать. Я живу на окраине, вечные траты на бензин, что бы в центр добраться. Сходить некуда и не продать ни фига.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 января 2021
Наверное, двушку, пусть и хрущ. В городе, где сейчас живем (Краматорск) такая же ситуация. Хрущики около большого парка и район, где стоят 2 панельные девятиэтажки, через которые нужно выходить через частный сектор до ближайшего транспорта. Я в этот район днем однажды ходила, очень морально было сложно. Понятно, что привыкнуть можно, но тут уже базовые какие-то требования к безопасности нарушаются, имхо
В-общем, на вашем месте я бы однозначно взяла двушку
Стервочка• 12 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
У трёшки метраж 63.
А коммуналка за трешку!
Лапка• 12 января 2021
Неужели в ’не Киеве’ нет других вариантов? Не рассматривала бы ни один из этих.
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2021
двушка в центре, конечно
подкопите денег и купите побольше
Птица Говоруша• 12 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А третий вариант можно?)
Я жила в центре. Это не очень весело(.
да ладно А гулять ребенку когда подрастет где лучше? Свидание и т.д. На пустыре ? Или в центре в парке
Г@Л@В@ломка• 12 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А третий вариант можно?)
Я жила в центре. Это не очень весело(.
Я так понимаю, в городе только 2 квартиры в продаже.
Бронетапок• 12 января 2021
Я бы исходила ещё из таких параметров - далеко ли школа, какие есть рядом кружки, транспортная развязка, добирание на работу. Ребёнок через пару лет будет самостоятельно перемещаться, где вам будет спокойнее?
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Я и так на машине.
Но в центре ребенок лет в 10 может сам ходить в школу и со школы. Там - нет. Идти через частный сектор или пустырь. Я буду привязана к нему и его кружкам и доп занятиям
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да. Это Краматорск). Вы его прям узнали)
Морская свинка• 12 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я и так на машине.
раз вы уже определились сами к чему эта тема?
Грибной_Дождик• 12 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А третий вариант можно?)
Я жила в центре. Это не очень весело(.
И чем невесело? Я живу в центре города и балдею от этого каждую секунду: инфраструктура, парки, красивые улицы, транспорт куда хочешь, приличные люди живут, хорошая освещенность, магазины, рестораны, кофейни, банки, полицейские машинв шныряют, молодежь гуляет....Мне и в полночь не страшно ходить одной.
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляМорская свинка
В смысле определилась?
Я описываю моменты, которые меня беспокоят.
Или после вашего ’трешка’ я должна бежать к нотариусу?
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2021
а третьего не дано?
Этожзвяздаяегообожаю• 12 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ой) Даже не подумала, что может быть один город)
И, если так, то на Чечню не советую, там... не знаю.. сложно всё будет, мне кажется
Если совсем плохо с деньгами, лучше Старый город, Новый Свет..
Но, конечно, лучше всего около Юбилейного, пусть и двушка. Смотрите, там и школы хорошие есть (35, 25), и центр внешкольной работы с кучей бесплатных кружков, и музыкалка, и транспорт - куда захотите, и много чего еще.
Удачи в покупке!
автор Жена миллионера • 12 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а третьего не дано?
На мою цену - нет...