Сыро_Ежка• 12 января 2021
Читаю проблемы и вспоминаю себя.
Здесь пост был о проблемах, до сих пор читаю. Вспоминаю себя. Вышла замуж, свекровь орала чтобы её ноги в моём доме не было. Сьехали на сьём. Мужу звонила и орала:"Я убью эту суку. Денег не пожалею". И о, чудо. Я глупая, думала что такого не бывает, жила в розовом мире, ванильном. Муж без работы, я осталась без работы и начинаю болеть. Проблемы с мамой. Молилась день и ночь. Была в церкви и удивлялась почему Бог не слышит. Где облегчение? Тогда передёрнуло: нет сил реветь. Пошла злость на себя, что вляпалась в семью и меня возненавидели просто за то что из бедной семьи. Это мне сказано прямо. Села за компьютер и тогда по комментариям (я читала всё и всех) я нашла женщину. Заняла денег приличную сумму и плюнула на всё. Знала что ничего не теряю. Вернуть хотела всё всем тварям. Знала что что-то не чисто. Такого чтобы сразу всё на голову свалилось - не бывает. Итог: свекровь болеет жёстко 5 лет, меня обходит. Звонит, но никогда ничего плохого. С работой норма. С мамой такого как было нет и в помине. Работаю над собой каждый день. Вывод: если у вас нет сил, поднимайтесь изо всех сил, ищите помощь и она будет! Такой ад как я пережила, сидели не было на хлеб, здоровье подкашивались, я могу смело сказать: у вас всё получится!!!! Всё выйдет! Люди, всё будет хорошо!!! Ничто не может длится вечно!!! Берите всё в свои руки.
П.с если кому то в голове будут мерещиться тролли или реклама - лечитесь. Я никакие имена не упоминала и ссылок не размещала. Показываю на своём опыте - можно выбратся из такой ср***ки, что вам и не снилось!
Аноним_Галя• 12 января 2021
Кого вы нашли и что конкретно сделали? Ощущение, что вы сейчас напишете про бабку, которая вернула свекрови её порчу, а у вас резко все наладилось
Кондуктор автобуса• 12 января 2021
Где логическая связь в вашем рассказе? Я ни чё не поняла
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
Как вам это помогло выбраться из бедности?
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мне сказали рот держать на замке что кому и где. Думаю это таки самое разумное решение, а не трезвонить везде что я сделала, как и где. Итог: всё получится! Вы сможете выбраться из той кучи дерьма, которое есть. Главное искать помощь!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Не зря свекровь вам не хотела, была таки права
Ооой да ладно, а то прям все свекрови ждут невесток с распростертыми руками, красными дорожками и оркестром в своем доме.
Идууу--уууу блин• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
она нашла бабку которая забрала здоровье у свекрови и отдала его ее маме и сделала автору на везение по всем фронтам, теперь автор в шоколаде, а свекровь в говне
Кондуктор автобуса• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ясно, трiлль очередной
Можете закрывать тему
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Права что тогда молодая девушка с не богатой семьи и это плохо? Права что по деньгам судить детей? Права что орала убьёт. Это МАМА? Если вы такое оправдываете - Бог вам судья.
Матраскин Брат• 12 января 2021
Автор, мне нужная такая женщина..
Хочу всем вернуть все, что заслужили ...и пох.что будет
Могу оставить свой меил, напишите контакты?
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваши фантазии далеко мимо) Но хотите - верьте дальше в своё. Я написала - я хотела вернуть всё. Но у вас своя реальность.
Смайлик• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
а что дорого услуги женщины?
я так поняла, что вы ее нашли здесь- Села за компьютер и тогда по комментариям (я читала всё и всех) я нашла женщину. Заняла денег приличную сумму и плюнула на всё.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, мне нужная такая женщина..
Если не сочтут за спам или троллинг - пишите. Мне написать не трудно.
С перепою• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Держите и помните что у всего есть цена. И то что вы сделали неизвестно в каком виде вам вернется.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляСмайлик
а что дорого услуги женщины?
Такого сайта я тогда и в помине не знала. Я здесь года три, может меньше.
Смайлик• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
зачем вы Бога приплетаете, а по бабкам бегаете деньги относите?
Аноним_Галя• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так какой же это совет, если суть так и не рассказали!
Ну ладно, главное, что у вас всё наладилось. Лишь бы не пришлось для этого душу никому продать
Матраскин Брат• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
natafurmag@ukr.net
Автор, спасибо за понимание....
Фруты_Буты• 12 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И что? Даже если не ждут.. или по вашему порчи наводить это норм?
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляС перепою
Вернуть всё что натворили мне, тогда молодой девушке? Знайте: назад возвращать плохое - вам никогда ничем не вернётся. У дура, настроила себе в детстве воздушных замков, что мама жениха будет такая же хорошая тётя, как моя мама))). Так вот: молчать и принимать всё зло на себя - вот это вам действительно навредит. Я уже знаю на своей шкуре.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я так понимаю (по словам автора), это свекровь начала словесные угрозы и оскорбления. А сейчас все стало на свои места.
Аноним_Галя• 12 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
Нашли женщину и что?
Работу она вам предложила?
Это очередная история о силе видящих и яйцевыкатывающих
Фруты_Буты• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А кто вам в этом виноват? Поэтому голосом по ведьмам побежали
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляСмайлик
Читайте, открыв глаза, а не эмоции включайте. Я рассказываю СВОЙ опыт. У вас своя голова. Живите как хотите.
100%• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так ето понятно и без бабок. Вьі отвали сумму, чтоб вам посоветовали держать рот на замке?? Но вьі все-равно не поумнели...
Главное, что вас ваш муж любит и не слушал маму. А одновременно и в церковь ходить и по ’женщинам’ какой-то сюрр
Редкостная каша у вас в голове, но я рада, что она жить вам не мешает и вьі себя нашли
Шмоточницаца• 12 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, мне нужная такая женщина..
Не гоните. Пойдите в церковь и попросите всем здоровья и благополучия.
Сыро_Ежка
• 12 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Никому и никогда. Всё хорошо. Спасибо) Сразу видно к какому человеку обращаетесь и какая у него религия.
Фруты_Буты• 12 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Она нашла бабку , которая навела видимо порчу или что там на свекровь
и свекровь теперь болеет, а автор радуется. И контактами делиться не готова