07 мая 2012

Подскажите хорошего ДЕРМАТОЛОГА . Симферополь

Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога в г. Симферополь. Нужно показать ребеночка хорошему, ТОЛКОВОМУ специалисту! Точно знаю, что в Феодосии их нет!!! Лечимся шестой месяц - результата никакого! Выкидываем огромные деньги на лекарства. УСТАЛА...

НаташаСТЛ 07 мая 2012
Дерматолога не знаю(, не слышала в Симферополе о таких!!! У подружки у мальчика(4 года страшный дерматит), так в больницах еще хуже делали лечением!!! Но есть телефон очень хорошего специалиста, педиатора, она - просто мозг!!! Я думая вам бы помогла!!! Лечит даже взрослых, всегда попадает а точку( на себе проверено)! тел.0951558000-Елисеева ольга олександровна! Прием 70 грн)))Удачи)))
автор Аноним 07 мая 2012
Спасибо за ответ!!! А в каком городе педиатр?
НаташаСТЛ 07 мая 2012
Ответ дляАноним
В Симферополе))
Аня1976 07 мая 2012
А из какой больницы этот педиатр г.Симферополя? на Титова?
НаташаСТЛ 07 мая 2012
Это частный врач, живет на ул. Фрунзе, подробнее адрес можно узнать при звонке!!! Врач с 20-м опытом работы главным неонатологом !1-го роддома, вообщем вам должна понравиться!!!
Аня1976 07 мая 2012
Спасибо большое!!!Давно искала хорошего специалиста-педиатра.
НаташаСТЛ 07 мая 2012
Очень рада, что помогла))))