Вам телефонограмма• 12 января 2021
Научите вылавливать хорошие условия для кредита бытовой техники
Пока выбирала бытовую технику ( пылесос, утюг ( закончилась хорошая акция для кредита . Девочки , есть ли какой алгоритм ? Или мониторить эти кредиты на сайтах розетки, фокстрота комфи ?
Аноним Завхоз• 12 января 2021
а что там вылавливать? Есть банки, у который супер рассрочка без переплаты. А есть с процентами приличными.
Вам телефонограмма
• 12 января 2021
Ответ дляВбигудях
Оплата частями и ничего не вылавливаю
спасибо
Кому там слова не давали• 12 января 2021
Ответ дляВбигудях
Оплата частями и ничего не вылавливаю
Ну может автор имела ввиду приятные предложения на много месяцев ,а не обычные 3-9.Я так с посудомойкой попала на акцию ОЧ привата на 25 мес