Рюмка ДЗЫНЬ• 12 января 2021

Подскажите ТК , которая не насчитывает объемный вес

ЮЕ считает габарит по объему, стоимость выходит космическая на некоторые позиции, которые объемные , но легкие
Хорошенькая• 12 января 2021
Нет таких компаний. Но у посредников бывает услуга перепаковки нескольких заказов в один.

Инста_Богиня• 12 января 2021
новая почта сичтает фактический вес
Сиреневая цапля• 12 января 2021
что конкретно? я чемоданы мистом вожу. никогда не было объемного. на юэ за это посчитают как объемный
Ковбой Хагис• 12 января 2021
Easyxpress считает фактический вес, но у них нет консолидации
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 12 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ванночка детская с подставкой
Сиреневая цапля• 12 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ванночка детская с подставкой
напишите в мист в службу поддержки утоните как посчитают вес в письме дайте ссылку
Коленная ложечка• 12 января 2021
Новая почта
Гладковыбритый шишун• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Новая почта
Как раз НП объёмный и посчитает
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как раз НП объёмный и посчитает
Как раз новая почта шоппинг считает только фактический вес, а обычная новая почта да, объемный

СернаМоисеевна• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А что такое НП шоппинг ? Просветите , пожалуйста .
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Новая почта , можно на их склады в Америке Англии и Польше покупать с иностранных сайтов . Зарубежная доставка проще говоря
СернаМоисеевна• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А... Я так поняла , что автору по Украине нужно. Ей это не подойдет.
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Та не, автор о международной спрашивает