Банан-барабан• 12 января 2021

Наконец-то я это сделала..... Закрыла кредиткууууууу

Весь день счастье распирает))) реально камень упал.. Не могла 10 тыс грн лет 7 выплатить))
Фууууух. Никаких кредиток теперь
СирОжино пирОжино• 12 января 2021
Тогда Вам +
Ксения-ed27• 29 апреля 2021
Всем привет, девочки прошу Вас не осуждать меня, имею двоих деток ,набралась кредитов,не знаю как теперь вылезти из них (сначала зубы начали после беременности просто сыпаться,потом закрыли на карантин (осталась без работы), следом умерла мама (короновирус), сейчас устроилась работать и получаю минимальную ЗП, денег платить не хватает, прошу кто сколько может скинуть,я верю что мир не без добрых людей любой может оказаться в безвыходной ситуации.....