Люблю Поумничать• 12 января 2021

На 1500 ккал похудею или нет

Меньше просто не могу. На меньшей калорийности хожу голодная. Рост 162, вес 63кг. Хожу пешком 5-7 км. Тренируюсь дома с гантелями и фитнессрезинками каждый день 40-60 мин.
Одни_мысли• 12 января 2021
А меньше и не нужно .

КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Можете хоть примерно написать, что вы едите на 1500
tarveldy• 12 января 2021
Отлично
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Каждый день тренировки- не надо так
автор Люблю Поумничать • 12 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какая разница? 1500 они и в Африке 1500.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ясно, не можете значит
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Большая разница...
Вы булку едите или гречу с филе?

автор Люблю Поумничать • 12 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ясно, не можете значит
В смысле не могу? Это высшая математика что ли? Так написали будь-то я сказала что могу подтянуться 30 раз и не доказала )))Это да, это я точно не могу))
Я спросила зачем вам это?
автор Люблю Поумничать • 12 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Большая разница...
Вы булку едите или гречу с филе?
Я понимаю к чему вы клоните. Но если я буду расходовать 2000 ккал а потреблять 1500 то я все равно же похудею даже если это будут булки. Другой вопрос уже что будет по здоровью. Но похудею точно и на булке.
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, худеть будете, ну и голодной ходить тоже.
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я спросила зачем вам это?
Зачем? Ну вы же создали тему, хотела вам посоветовать, что мне помогло, но передумала.
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Вы даже на 1600 похудеете
автор Люблю Поумничать • 12 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну просто вопрос такой , что вы едите? Я каждый день разное стараюсь готовить. Взвешиваю на веса кухонных что б вписаться в 1500. Бывает и Рафаэлку или вина бокальчик туда могу вписать. Если буду только рис и гречку с мясом и рыбой отварной то надолго меня не хватит.
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если есть вино то не похудеете
Вино задерживает жидкость и печень старается избавиться от алкоголя т его последствий до 5 дней и все что вы едите эти 5 дней идет вам в жир
ВернитеВалеру• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот и потрудитксь потратить полчаса и расписать всем соее каждодневное меню. Желательно с рецептами, как готовить. смешно даже, чес слово
Копуша• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если есть вино то не похудеете
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
В моей секте можно все, кроме бухла
Но если вы хотите бегать по кругу от марафона к марафону и носить свое бабло инстаграмным клушам то бухайте и дальше
Похудение и бухло рядом не стоят
Копуша• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В моей секте можно все, кроме бухла
Похудение и бухло рядом не стоят
Хахаха. Бегайте сами по марафонам. Ничего интересного в них нет. Все есть в свободном доступе. Бухать и иногда бокал вина- это 2 большие разницы. Если для вас одно и тоже, то о чем с вами говорить. У вас все клуши, а вы д’Артаньян.
ЗаведУющая• 12 января 2021
У вас мой рост и вес.
В прошлом году на таком же каллораже, 1500, за 2 месяца я сбросила 4,5 кг. Неожиданно для себя самой. Даже не взвешивалась в этот период.
За год вернула все назад, почти в целях эксперимента, ну и опять пиццы, сыры, вкусняшки. И вот решила опять считать калории, 2 месяца честно все считала , и —— ни кг.
Но мне 52, знаю, надо на 1300 переходить.
Я без спорта, ленивая задница.

Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляКопуша
В ваш бокал бутылка вина входит... А если два бокала то и две
Сплю и вижу как вы 100 грам отмеряли и пьете целый вечер
Хоть бы уже не позорились
Литруха пива, бутль вина, это ваша доза
ЗаведУющая• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хоть бы уже не позорились
Литруха пива, бутль вина, это ваша доза
Почему вы хамите?
Я тоже, в особо нервный день могу выпить 50 гр просекко. И да, взвешиваю.
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Почему вы хамите?
Какой ответ такой привет
50 грам
ЗаведУющая• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой ответ такой привет
50 грам
Что вас так смешит?
Я для себя считаю, а не для знакомых. Поэтому пишу абсолютно все.
Копуша• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хоть бы уже не позорились
Литруха пива, бутль вина, это ваша доза
МДА. Тут очевидно каждый по себе судит.
ЗаведУющая• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой ответ такой привет
50 грам
Удалено администрацией...
Копуша• 12 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Что вас так смешит?
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 12 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто на 1500 Вы можете скушать пару бутиков с маслом сыром и колбасой, жареной картохи и ещё печенек и пару латешек, и ещё пол шоколадки
Или же 1500 Вы можете полноценно питаться 3-4 раза может с перекусом(каша, отварное нежирное мясо, или же рыбку красную небольшой кусочек, или белая рыба, яйца, сыр, мидии, фрукты, орешки
Ну это я так , 1500 калорий бывают разными
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 12 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• 12 января 2021
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Потому что я прекрасно знаю, что никто 50-100 грам вина не пьет, 50 грам это один глоток или 2 маленьких