ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021

Как набрать несколько килограмм?

Из-за стресса похудела сильно, на питание забила Посоветуйте, какой рацион себе составить, чтобы набрать несколько киллограм? Именно нормальное питание, а не бешеное количество булок(
P.s. Чтобы пару килограм не ушли в жир, а в мышцы, буду подключать упражнения. И прошу без шуток. Спасибо
никогда такого не было• 12 января 2021
Возьмите мои

Кудряшка Сью• 12 января 2021
Детское питание, базарный творог со сливками, хлеб с маслом, манка.
Стрекозей• 12 января 2021
Манна каша. Без жартів. І ’геркулес’ . Племінник займається і харчується так зранку - йому допомогає.
Эскиз бесконечности• 12 января 2021
Можно есть, как обычно, но после каждого приема пищи - как лекарство принимать детскую смесь Малыш, нужна производства Хорол. Можно сухой и запивать водой, можно разводить водой и как кашицу. Трижды в день по 2 столовые ложки сухой смеси будет достаточно.
На паровозе• 12 января 2021
Попейте гейнер. Плюс физнагрузка. Я пробовала, набрала. За месяц 6 кг. Пила 2 раза в день , 100гр порошка на 250 молока. Взяда упаковку 5кг, их и набрала, и еще 1кг без гейнера.
До этого ,лет-15, не могла набрать вес
Да Щас же• 12 января 2021
Боже тут радуешься каждому скинутому, а у людей мечта набрать
У меня мечта кушать все от пуза и не поправляться, а то понюхал тортик и +2 кг
Цветок Мира• 12 января 2021
Мне помогло питание как в пионерском лагере + ограничение двигательной активности. Правильное 5 разовое питание, много каш и макарон, за час до сна стакан кефира и булка ( четверть Днепровской)

автор ЛюбимаЯНЬ • 12 января 2021
Ответ дляДа Щас же
Что я вам скажу. Лучше сидеть в спокойной обстановке, когда нет причин для сильного стресса и следить себе спокойно за питанием. Чем похудеть на фоне эмоционального переживания.
Grga• 12 января 2021
Я помню заезда в интервью говорила, что для роли ела пиццу с пивом, чтоб поправиться, другая говорила, что ела целыми днями, аж устала есть
Зефирная попка• 12 января 2021
Дрожжи нужны
Да Щас же• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я знаю что такое похудеть от стресса проходила это -25 кг
Но так же знаю как и от стресса набрать неконтролируемое количество килограмм
Поэтому нужно привести мысли в порядок и наладить гармонию с собой
Что б потом не писали сколько нужно калорий сто б похудеть
Так точно!• 12 января 2021
часто поправиться намного тяжелее чем похудеть, ятакже как и вы худею от стресса. Был сильный стресс и скинула 4-5 кг, потом несколько лет не могла наесть, тк были еще и проблемы с жкт на этом фоне, вот только недавно начала набирать, стала больше есть, кроме основных приемов еще и куча перекусов. Ем всё, но конечно более менее ПП.Главное убрать стресс! А может еще и в отпуск съездить, мне отпуск помог, приехала +2 кг
автор ЛюбимаЯНЬ • 12 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!
Неправдиша• 12 января 2021
Я пью перед сном детскую смесь на молоке+ протеин туда же добавляю . Ну и сложные углеводы минимум 2 раза в день
автор ЛюбимаЯНЬ • 12 января 2021
Ответ дляТак точно!
Да, желательно бы исключить полностью стресс, но пока не получается.
Спасибо, что поделились своим опытом!
Так точно!• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, что поделились своим опытом!
пожалуйста.
еще вспомнила гастроэнтеролог советовал антидепрессанты если совсем сама не справлюсь.
Можно успокоительные пить еще, я на ночь пью чайки всякие типа мята, ромашка, мелиса.....
Я такая боевая• 12 января 2021
Также проблема набрать вес (( замечала что когда ем арахис набираю немного. Но арахиса много не съешь...консультировалась с тренером, да нужна физическая нагрузка и советует кушать раз пять. Порция должна включать кашу-макароны, мясо-рыба, овощи. Но я так не могу питаться, мне не лезит....
мистерЛяпсус• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тяжёлые силовые тренировки и будете жрать как не в себя.
А вообще мне сложно понять как нельзя набрать вес. У большинства людей склонность к набору, особенно после 40
Ашотакоя• 12 января 2021
автор, тут вам такие милые глупости пишут) сразу видно никто на массе никогда не сидел и в принципе не занет что это и как.я думаю вы и сами понимаете, что нужно кушать хорошо и заниматься, довольно много. тогда будет реально расти вес, на равне мышцы и жир, а не один спасательный круг. очень советую не шлифованный басмати, он хорошо кушается и полезный. про каши детские не слушайте с булками, это для тупеньких)) кушать вам надо 5-6 раз в день, прибавьте к рациону как перекусы орехи-что вам нравится, миндаль,кешью,фундук. но не кушайте в течении дня больше 50 грамм. распишите себе программу тернировок с тренером, это важно. ложитесь пораньше спать, ну и понятно стресс ваш губитель как и алкоголь) тут главное терпение) все будет))) я набрала 7 кило, большая часть мышцы. попа с 86 см стала 94))

Я такая боевая• 12 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 39. Осенью переболела, скинула 2 кг. Сейчас хочу набрать. Мне не комфортно, когда снижается вес. Влияет на сосуды и сердце, вялость.
Я такая боевая• 12 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему именно производства Хорол?
автор ЛюбимаЯНЬ • 12 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Спасибо! А за какой период вы смогли так изменить форму? У меня попа плоская стала даже не знаю, сколько придётся восстанавливать
leventy• 12 января 2021
скачайте програму по підрахунку калорій, але БЖУ підрахуйте під свої параметри з урахуванням бажаного набору. В інеті багато є інформації як це зробити. У вашому випадку треба буде максимально вживати правильні вуглеводи і білок (щоб набрати м*язи), жир по мінімуму (краще у вигляді горіхів і бридкого авокадо)
Ашотакоя• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
интенсивно-полгода, от начала и до сейчас-2 года
Эскиз бесконечности• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почему именно производства Хорол?
Во-первых, она вкуснее и не хрустит на зубах, как Малыш других производителей, и имеет нормальный запах.
Во-вторых, уже проверена - моя подруга по этому рецепту за первые 4 мес. набрала 3 кг, и за следующие 3 мес. еще 3 кг.
У нее было плохо с весом и начались серьезные проблемы (42 кг при росте 172 было), ничего не помогало. Сейчас она весит 48 кг и до веса ее мечты осталось 2 кг всего.
Я такая боевая• 13 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно, спасибо за информацию)
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 января 2021
Всем спасибо за советы!