Кидстаффовна• 12 января 2021

У кого умерла мама? Сколько было ей и Вам? Как жизнь пошла дальше?

Яичница с беконом• 12 января 2021
Мне 20, ей 59. Жизнь пошла вперёд.
Все возможно• 12 января 2021
Ей 40, мне 12.
Живу.
Свезло так свезло• 12 января 2021
Маме было 47. Мне 20. Я была замужем. Мама успела мне купить квартиру. А жизнь пошла ,так как это может быть без мамы...
Стильная штучка• 12 января 2021
Ей было 32. Мне 12. Я уверена на 99% что жила бы намного лучше, если бы она была. После смерти мамы отец через три месяца притянул в дом мачеху и понеслась.... жиза
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2021
Ей 48,мне 26
Папа умер в 37
Мне было 15
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Пописанная парта• 12 января 2021
мне 2, ей чуть больше 20-ти. Всегда в голове 1 вопрос, а как бы жизнь сложилась если бы она была жива?
Улучшанский-Ухудшанский• 12 января 2021
Їй 64 мені 33. В серпні 2020 року. Важко ( морально) , але живу. Життя продовжується.
Не раскрытый парашют• 12 января 2021
Я стала взрослее сразу .Перестала быть ребенком у которого есть защита.
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Господи..
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не легко Вам было
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
От чего ваши мамы умерли? Это ужасно.. Особенно, когда дети совсем еще дети..
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Кто Вас вырастил?
Виниловая пластинка• 12 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Аналогично, только я была меньше намного. Кажется что мачеха уже стояла под дверью квартиры в ожидании смерти мамы.
Диверсификация• 12 января 2021
Мне 10
Ей 33
Детство сразу закончилось, жизнь моя сломалась.
Мачеха доломала окончательно.
Папе пох.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Инсульт
Я была беременная, 32 неделю. Беременность и рождение ребёнка спасли меня морально.
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Инсульт
Боже, Боже...
Виниловая пластинка• 12 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Вы ж совсем не помните маму....я очень смутно, отрывками, мне было 4. Помню день похорон.
Меня прет))• 12 января 2021
Маме было 32, мне 20 дней. Погибла в аварии.Выростили меня бабушка с дедудушкой, в основном. Папа по долгу в море был. Ну что вам рассказать? Выросла в любви, жизнь сложилась вполне хорошо. Папа умер в прошлом году, на 86 году жизни.
Диверсификация• 12 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Понимаю. У меня такое через год после смерти мамы началось.
Нет женщины и ее дети никому не нужны
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой образ Вы запомнили? Чувствовали боль в таком возрасте((((?
Первоклашка Я• 12 января 2021
Моя бабушка умерла когда маме было 7 лет. Дедушка женился второй раз и у родила сына. Не ожидала будто сильно маму, но всегда все лучшее сыну. Даже когда с деньгами было плохо, то мясо только младшему доставалось, а мама могла ведь и потерпеть ( 11 лет разницы между ними). Как говорит мама, ей всегда не хватало материнского тепла, мачеха редко может заменить настоящую маму.
Свезло так свезло• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Панкреонекроз. Брату было 16. Отец сильно пил,через пол года сошёлся с женщиной с которой и уехал на заработки.
Морковку дай• 12 января 2021
Маме было 39, мне 22
Да, моя жизнь была бы 100% другой, если бы она была жива!
Ласунка• 12 января 2021
мне 3 года. ей 29.
Всю жизнь я живу нелюбимым ребенком.

Мачеха била и ненавидела.
Сводный брат пытался насиловать и бил тоже. Папа кричал и унижал, что из-за меня у него жизни личной нет. Бабушка меня очень любила. Всех порвать была готова за меня. Когда умерла, я съехала из дома.
автор Кидстаффовна • 12 января 2021
Ответ дляЛасунка
мне 3 года. ей 29.
Всю жизнь я живу нелюбимым ребенком.

Мачеха била и ненавидела.
Диверсификация• 12 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мачеха не может заменить маму
Первоклашка Я• 12 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Мачеха не может заменить маму
Думаю может. Есть женщины с таким внутренним теплом, что может даже родную маму в заботе переплюнуть.
Морковку дай• 12 января 2021
Ответ дляЛасунка
мне 3 года. ей 29.
Всю жизнь я живу нелюбимым ребенком.

Мачеха била и ненавидела.
Кошмар!!
И ведь сейчас тоже так страдают где- то малыши..
Диверсификация• 12 января 2021
Ответ дляЛасунка
мне 3 года. ей 29.
Всю жизнь я живу нелюбимым ребенком.

Мачеха била и ненавидела.
И я съехала...от мачехи с отцом, жизнь м ними стала просто невыносимой. Мне было 14, когда ушла, в 13 сделали операцию на сердце.