Телепузик• 12 января 2021
Противники геев, что если у вас родится сын гей?
Что будете делать?
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
Я не противник геев
23 (29.87%)
Попробую принять это
10 (12.99%)
Перестану общаться
2 (2.6%)
Откажусь от него вообще
Конфиденциальность• 12 января 2021
Попробую мягко переключить. Многие балуются в подростковом возрасте, сейчас это очень модно.
Реальных геев мало.
Если уж не получится - придется смириться.
Реальных геев мало.
Правильно_Валерчик• 12 января 2021
Геем родится))
Это только воспитание и ничего больше,как бы вы не хотели им родиться.
Пополняю_Карму• 12 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Геями не рождаются, ими становятся
И рождаются тоже.
Тамбовский мел• 12 января 2021
Моей маме 70, противница геев естественно. А отец вообще убил бы. Но мой брат гей. Ничего, переплакали, перепсиховали и закрыли тему. В нормальных отношениях. Правда брат не демонстрирует свои предпочтения. Просто мы знаем и молчим, делаем вид что не знаем. Мой брат по человеческим качествам хороший мужик.
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Не первый раз слышу, что среди подростков это модно. Спросила сейчас сына, ему 15. Он тааак скривился. И сказал, что это чушь. Девочки, где это модно???
КротоТо• 12 января 2021
Есть такое понятие, как безусловная любовь. Т.е, любовь безо всяких условий, без ’если’.
Ты просто любишь и всё.
Когда вы научитесь так любить, вопрос о принятии или непринятии для вас перестанет существовать.
Ты просто любишь и всё.
Попижёновна• 12 января 2021
Та ну .... это воспитание и сколько их историй об извращении в детстве.... ладно в Европе, гле веками была инквизиция и красивых баб истребляли, у нас же женщин красивых любили и их очень много! Гершно выбрать мужика при стольких красавицах и умницах вокруг... болезнь ... не иначе
Шмоточницаца• 12 января 2021
Ну, знакомиться с его парнями не буду, тем более, не признаю такую семью, с ним самим общаться не перестану.
Птица Говоруша• 12 января 2021
Родится может только мальчик, а вот кто из него вырастет - это на совести родителей.
Мама фифти цента• 12 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Геями не рождаются, ими становятся
Ориентацию не выбирают
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Средневековье какое-то
Уточка• 12 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В определенных кругах
Репетиторша• 12 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И рождаются тоже.
Рождаются инвалидами, но не геями. Исключение редкие случаи когда у ребенка врождённая аномалия половых органов.
Бабайко• 12 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И рождаются тоже.
Что прям родился младенец гей ? Вы чего !!!!!
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
да хватит сочинять про Европу, такие фантазеры дальше своего села нигде не были
Попижёновна• 12 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Средневековье какое-то
Вот такая Я ужасная женщина😂хотела бы сыну нормальную семью и здоровую психику...
Русская Богатырша• 12 января 2021
Если вы по следам темы про мужа, который переодевается в женское и красится, то скажу лично свое мнение. Если бы узнала, что у мужа такие наклонности, то развод, как мужчина, он меня бы не интересовал больше, а жить лицемерием не хочу. Если бы сын оказался, то пыталась бы принять, это моя кровь, возможно, это пробел в воспитании, детей и родителей не выбирают, а мужей мы выбираем сами, и то, что этот муж скрывал и врал о своей ориентации, жену использовал для прикрытия от осуждения общества - это такое же предательство, как и измена
Роза завяла• 12 января 2021
У меня есть подозрения относительно сына
Переживаю. Понимаю, что это его жизнь и пусть бы был счастлив, не важно как.
Но боюсь наше общество еще не готово и не толерантно к таким людям.
Попижёновна• 12 января 2021
Ответ дляБезникая
Ага 😂 наивные😂Я училась в Англии, в те года когда вы даже в Египте не были😂
Правильно_Валерчик• 12 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И рождаются тоже.
Не рождаются,а извращаются.
Мама фифти цента• 12 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Геем родится))
Хм а кто же эти все геи из гомофобных семей ?
Телепузик
• 12 января 2021
Ответ дляКротоТо
Ты просто любишь и всё.
Да, такое понятие есть, но Вы его тоже понимаете не до конца
К собственным детям её не бывает. Попробуйте сами додуматься почему.
Ответ дляПопижёновна
Вы не понимаете, что никак на его ориентацию не повлияете? Даже если будете самыми золотыми родителями.
Правильно_Валерчик• 12 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Извраты
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляРоза завяла
вы правы, проблема в обществе, в том, что оно очень дикое
Курс капусты• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
100% .
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляПопижёновна
вы Англию в глаза не видели, иначе бы такую ересь не писали