Телепузик• 12 января 2021
Противники геев, что если у вас родится сын гей?
Что будете делать?
Результат:
вже голосів:
42 (54.55%)
Я не противник геев
23 (29.87%)
Попробую принять это
10 (12.99%)
Перестану общаться
2 (2.6%)
Откажусь от него вообще
Мама фифти цента• 12 января 2021
Люди не выбирают свою ориентацию . Воспитание здесь не при чем .
Пополняю_Карму• 12 января 2021
Ответ дляБабайко
Что прям родился младенец гей ? Вы чего !!!!!
А Вы не знали, что есть исследование, в ходе которого выявили схожесть строения мозга гомо мужчины и гетеро женщины, гомо женщины и гетеро мужчины? Что гормональный фон женщины в период беременность может играть важную роль (тот же ’эффект старших братьев’), что женщины-родственники гомосексуалов обычно отличаются большей плодовитостью, что может указывать на наличие аллели генов, благодаря которым этот признак передается потомкам?
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не первый раз слышу, что среди подростков это модно. Спросила сейчас сына, ему 15. Он тааак скривился. И сказал, что это чушь. Девочки, где это модно???
Не знаю )) только что впервые это здесь прочитала ))
Но то, что нынешняя молодежь к этому относится более лояльно, чем мы, это точно
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляКротоТо
Есть такое понятие, как безусловная любовь. Т.е, любовь безо всяких условий, без ’если’.
Ты просто любишь и всё.
Когда вы научитесь так любить, вопрос о принятии или непринятии для вас перестанет существовать.
Ты просто любишь и всё.
Именно так любят детей )
Семенна Семеныч• 12 января 2021
Ответ дляКурс капусты
100% .
Это может быть Проблемой в генетике.
КротоТо• 12 января 2021
Ответ дляТелепузик
Да, такое понятие есть, но Вы его тоже понимаете не до конца
К собственным детям её не бывает. Попробуйте сами додуматься почему.
Я его понимаю, потому и написала.
Мой сын - это мой сын, я его люблю с его победами и ошибками, с его положительными и отрицательными сторонами. Когда он долго не знакомил нас со своими с девушками я сама поставила себе вопрос: что будет, если я узнаю, что он гей. И я ответила сама себе: ничего не будет. Я буду любить его так же.
Сын не гей, у него уже есть невеста и я её очень люблю.
Но окажись он геем, я любила бы его не меньше. Это мой сын, мой ребёнок и его ориентация для меня роли не играет.
Нагайна• 12 января 2021
Не знаю ни одного гея, и у меня нет сына.. . Но я самая понимающая мама (слова дочки-подростка) , своего ребёнка всегда бы поддержала, абы счастлив он был.
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляКротоТо
Я его понимаю, потому и написала.

Штора с кисточкой• 12 января 2021
Ви щось путаєте
На геїв всім плювати, хай ібуться на здоровя
А от з своїми гей парадами нехай в ліс тусують, і там зайчикам себе показують
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2021
Ответ дляБезникая
вы правы, проблема в обществе, в том, что оно очень дикое
Которое реально считает это болезнью, плодами воспитания или пропагандой
У меня два друга гея. Правда, давно уехали из Украины. Отличные мужики и вообще золотые люди. Это не связано с их ориентацией, конечно, но тем не менее.
Курс капусты• 12 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я запитала щойно. 15 років .Ось цитую.
- Якщо вони десь там за рогом і не чіпають мене - то мені все-одно. Я справжніх гоміків ще ніколи не бачив.
І ще ’гей’ це в них обзивачка. І геть не модно бути геєм. Він з дівчиною зустрічається.
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Я запитала щойно. 15 років .Ось цитую.
Моей 16 лет, ей все равно, кто какой ориентации, главное, что за человек - это ее ответ
Телепузик
• 12 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Геями не рождаются, ими становятся
Не верю, что люди могут заблуждаться в таких элементарных вопросах. Троль?
Заставляличка• 12 января 2021
Ответ дляТелепузик
т.е Вы считаете - то при рождении - Вам принесут ребенка - у которого в карточке сразу будет написано - гей?
Русская Богатырша• 12 января 2021
Ответ дляНагайна
Так и дочь может быть другой ориентации, не только ж мужчины геи. Я знаю женщину, у которой дочь лесби, открыто живет с женщиной, через эко родили двух детей. Эта знакомая спокойно это восприняла
Смыкалка• 12 января 2021
Не в ориентации проблема. Если бы он бегал по парадам в кожаных стрингах, был активистом и строил свою идентификацию на сексориентации, я бы относилась к этому крайне негативно
Наивная Хо• 12 января 2021
Не против геев, но если вы е...сь через ж...у, не нужно это демонстрировать всем, катай по говну тихо. Это и любителей анала касается - птдружитесь с проктологом и вперёд, но не нужно об этом трубить и доказывать, что это нормально. НЕ НОРМАЛЬНО ТРАХ..Ь В Ж.. У!!!
75В• 12 января 2021
Ответ дляТелепузик
Припиняйте пропаганду.
Телепузик
• 12 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
гей в прямом или переносном смысле?
О, а переносный - это как?
Телепузик
• 12 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Геем родится))
Это только воспитание и ничего больше,как бы вы не хотели им родиться.
Я понимаю что тема провоцирует на троллинг, и я не запрещаю, но давайте хоть поинтереснее как-то?
Тролить тупостью перестало быть модным лет 7 назад.
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
да здесь пол советчицы, если не больше это демонстрируют вместе со своими мужьями
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
При чем тут карточка? Это доказано официальной медициной. Ну погуглите пойдите чтоль. Ну как можно стать геем? Вы можете стать лесбиянкой?
Заставляличка• 12 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ваш вопрос - что будете делать, если у Вас родится гей?? а что делать - он младенец еще никто не знает и может и не узнать никогда
Безникая• 12 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
миллион раз ха ха, почитайте темы на советчице, такой секс у гетеро пар вас не смущает
Правильно_Валерчик• 12 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ну не 7, а 6 как вы вступили в гейропу,так что не преувеличивайте свой огурец.
Телепузик
• 12 января 2021
Ответ дляРепетиторша
Рождаются инвалидами, но не геями. Исключение редкие случаи когда у ребенка врождённая аномалия половых органов.
Вы точно правильно понимаете слово ’гей’?
С половыми органами никакой связи. Девочка может быть с членом и возбуждаться от мужчин.