Хранительница чешки• 12 января 2021

Кто набирал вес после установки ВМС Мирена?

В октябре поставила ВМС Мирена.
Самочувствие хорошее.Никаких побочек не замечаю.
Только прибавка в весе +6кг за 3 мес.Раньше никогда так быстро не набирала вес.
Это может быть связано с Миреной или все же неправильное питание?
Бибер-анонимер• 12 января 2021
Ответ дляМеня много
Тем более, областной цент, не понятно почему не удалили или не лечили врачи.
Да.
Обидно до слёз.
А теперь только операция, если Мирена не станет или не подойдёт
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Поставила год назад Мирену(42 года) так месячные заливали, что пила кровоостанавливающие. Есть небольшая миома и маленькие. Сказали через год сделать УЗИ и посмотреть на их состояние. Вес стабильный. Спортом занимаюсь. Никаких побочек. Месячные в виде мазни 1-2 дня. На УЗИ еще не ходила. Чувствую себя отлично.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2021
Мирену ставили под наркозом в 5 роддоме г. КИЕВА
Бабулька• 12 января 2021
Я набрала. Еще и давление начало скакать, не советую
Бибер-анонимер• 13 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
заливало до мирены?
Бибер-анонимер• 13 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
почему под наркозом?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
заливало до мирены?
Да
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
почему под наркозом?
Чтобы не чувствовать боль
Бибер-анонимер• 13 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да
ставили на 3-5 день месячных? и в этот цикл уже не было кровотечения?
мне очень актуально
два кровотечения в последние циклы..уже паника..жду этот цикл и буду пробовать ставить