Море Счастья• 12 января 2021
Как вернуть секс в семью?...
Девочки, ну это ппц... Уже около года абсолютно не хочу мужа. Вместе 12 лет. Хотя сейчас отношения нежнейшие как никогда. Скучаю безумно, спим ночью в 300 переплетений тела, обнимаемся постоянно. Хочу его касаться 24/7. И цемать. Но с сексом что-то произошло. Даже когда либидо просыпается, то в процессе не идёт( думала временно из-за усталости. А время идёт и ничего не меняется....
Ну ниче се• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Очень люблю, у нас постоянные обнимания целования, по квартире мы мимо друг друга просто так не пройдём)) в том то и суть что отношения прекрасные и мы обо всем говорим и этот вопрос обсудили, я считаю что мне очень повезло с мужем и нашими отношениями
Тоді вам треба експериментувати в сексі. Купіть іграшки, білизну, одяг для рольових ігор. Шукайте своє задоволення.
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Есть и игрушки в пользовании, секс не был скучным мы оба с мужем жесткачь так сказать любим, скучным не был никогда
Надеюсь что это просто временный период
Аннуитет• 12 января 2021
Мне 27,мужу 30.
Был период, года полтора назад, когда тупо не хотелось..было 2 раза в месяц...ругались даже по этому поводу...причин как таковых и не было,просто через год брака секс почти ушел.
Потом все стало на свои места,просто стали делать это чаще.вот реально,через 3-4 дня,иногда ’ на автомате’ но потом вернулось желание.мне кажется,может это кризис какой...
Просто объяснить не могу,такое внезапное затишье причем с обоих сторон,и потом как то все наладилось само
Может и правда чаще заниматься
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляАннуитет
Мне 27,мужу 30.
Может и правда чаще заниматься
Вот уже вторая рекомендация, что начинать через ’не хочу’, а потом на автомате уже будет)))
Играю у края• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Через не хочу не могу получить удовольствие, замкнутый круг, не знаю, как у всех....
Море Счастья
• 13 января 2021
Ответ дляИграю у края
Так другие пишут, что сначала без удовольствия (в моем случае вообще раздражение), а потом все лучше и лучше