Море Счастья• 12 января 2021
Как вернуть секс в семью?...
Девочки, ну это ппц... Уже около года абсолютно не хочу мужа. Вместе 12 лет. Хотя сейчас отношения нежнейшие как никогда. Скучаю безумно, спим ночью в 300 переплетений тела, обнимаемся постоянно. Хочу его касаться 24/7. И цемать. Но с сексом что-то произошло. Даже когда либидо просыпается, то в процессе не идёт( думала временно из-за усталости. А время идёт и ничего не меняется....
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Такая же ситуация((( живем мирно в любви и согласии, секс я раньше любила, сейчас как отрезало(
Смайлик• 12 января 2021
И у меня также, но я после родов, кормлю грудью, списываю это все на гормоны
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сколько вам с мужем лет?
32 и 36
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вес лишний есть?у меня снижается либидо когда поправляюсь (
Нет. Молодые и активные
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляСмайлик
В вашей ситуации я была. Бррррр, когда приближался к груди. Перестала кормить и все нормуль. Вернулись бурные ночи)
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А муж хочет или так же как и вы? Вы разговаривали на эту тему?
Муж хочет. У нас был кризис в отношениях. Думала вообще разведусь. Естественно тогда его не хотела. Потом такая перезагрузка была! Отношения с нуля, кайф. Дальше карантин. Вообще идиллия в семье и в сексе. А после карантина началась работа нон-стоп. И все.... С тех пор нет либидо вообще.... Списываю на усталость. Но понимаю, что не в ней дело
Смайлик• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так как я завершать гв не планирую, то долго мне ещё ждать ((
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А сколько вам лет?
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляСмайлик
У меня грудь это кнопочка включения) сразу желание. А как будет работать эта кнопочка, если я на гв? Естественно отрицательно. Ну не до 5 лет же кормить будете) все временно) жизнь длинная
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
А сколько вам лет?
Мне 38, мужу 49. У меня уже год почти так, муж конечно тоже менее активный стал, но может это и от меня идет посыл такой ему
Мы тоже без лишнего веса, муж активно спортом заниматься
Не пойму что со мной(
Смайлик• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну да )
Запароленое одеяло• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не пойму что со мной(
Возможно стресс из-за происходящего вокруг
Железная тетя• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Обида есть на него?
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да конечно есть разные переживания, но не скажу что сильно гружусь ими
Ссор с мужем нет, отношения нежные и заботливые обоюдно и такая фигня
Я всегда была очень активна в сексе, думаю может я своё отсексила уже)))
Бутылка Кифира• 12 января 2021
У нас такое было. Вернули секс просто начав им заниматься. Даже если не идёт что-то, все равно настаивала на продолжении. Заранее договаривались, что, например, завтра у нас секс и занимались им несмотря ни на что. Ну и плюс график, каждые два-три дня обязательно и никаких отмазок. На сейчас желание заниматься есть у нас двоих, при чем постоянно.
Кукарикуууууу• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы каж жена моего любовника просто, его цитаты
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
У вас бурная жизнь((
Я с мужем вместе 24/7 и на работе и дома и на спорт и гулять, мы все вместе делаем, и мы оба домоседы
Ну ниче се• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та ну отсексила в 33 роки. Ми одружені 18 років. 24 роки разом, секс 2 -3 рази в тиждень. Ми і в молодості були обоє дуже активні в сексі і тепер не дуже щось змінилося. Думаю, може секс і не найважливіша частина стосунків, але точно важлива частина.
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне не 33
Я не писала что у нас нет секса, он есть пару раз в неделю, суть в том что мне не хочется как раньше, да в процессе я могу завестись, а могу и нет, так сказать технически все выполнить, просто раньше каждый раз было желание и всегда оргазм, теперь нет
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Обида есть на него?
Наоборот. Океан благодарности
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вот это мне нравится) есть свет а конце туннеля
Ну ниче се• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне не 33
Може, ви його не любите насправді, просто прив´язаність? Спочатку ви його хотіли, бо це було нове, ще не повністю ваш був. Як авантюра, пригода. А тепер ви просто на підсвідомому рівні розумієте, що не любите, от і не хочете тому.
Море Счастья
• 12 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Любовь это желание касаться.
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Очень люблю, у нас постоянные обнимания целования, по квартире мы мимо друг друга просто так не пройдём)) в том то и суть что отношения прекрасные и мы обо всем говорим и этот вопрос обсудили, я считаю что мне очень повезло с мужем и нашими отношениями