ПАЦАНКА О• 13 декабря 2013

Как удалить несправедливый отзыв в гостевой?

Здравствуйте! Мне был оставлен несправедливый отзыв в гостевой неадекватным покупателем! Перед отправкой пердоставила по просьбе покупателя более 20 дополнительных фото в живую сзади, спереди, сбоку, снизу... в общем она морочила мне голову неделю... т.е. перед покупкой покупатель видела товар со всех возможных сторон, видела что покупает, и что никакого брака на товаре не было! После того как товар получен покупатель звонит и наглым приказным тоном говорит, что товар возвращаю! И что она только не указывала в качестве причины:  что передумала, что понадобились деньги на праздники, что ожидала немного другой оттенок (видимо на 20 фотографиях не разглядела оттенок), что нашла этот товар на 20 грн дешевле... в общем фантазия работает хорошо!)) в итоге не долго думая решила все списать на брак, т.к. нашла эту причину более обоснованной! Я могу с точностью утверждать, что на товаре нет брака, я за свои слова и товар отвечаю! Кто не верит выложила фото (к ложалению можно только 5 шт), если хоть кто-то скажет что там брак, верну покупателю сумму в 2 раза большую чем она заплатила! Зачем же так низко падать и клеветать честных людей! Помогите разобраться и отменить отзыв, т.к. мне важен рейтинг и мнение покупателей! с таким хамством и наглостью встречаюсь впервые!
Девальвация• 13 декабря 2013
Почитала ваши отзывы и нашла еще один показательный клон - Twins Magazine, которому продавали все те же клоны Twinshop, gin04ka, kr1st1n0chka. Вы действительно какая-то королева клонов. Зачем это Вам только непонятно. Чтобы если что не так, можно было забить на основную страничку и продавать с клонов?

Жерица ночи• 13 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
чем дальше в лес... тем толще партизаны...
автор ПАЦАНКА О • 13 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Тогда все еще интересней
Так как никто из вас троих (gin04ka, kr1st1nochka, twinshop) не добавил в покупатели Milen_a, то непонятно, с кем из вас произошла сделка. Если это не клоны, как утверждаете Вы (что легко проверяется по АйПи), а 3 разных человека, которые покупали друг у друга и отзывы реальны, то почему тогда здесь пишете Вы (twinshop) и обвиняете покупателя в неадекватности, а на форуме пишет gin04ka и делает то же самое?
И я как раз внимательно читаю то, что вы пишите - в сообщении 36 этой темы Вы пишите, что СТРАНИЧКИ ВАМИ созданы давно, до того как Вы узнали, что это запрещено правилами, и с целью увеличить количество объявлений. А теперь это уже не Ваши странички, а подруг.
Врать некрасиво, а потом, когда поймают, еще и стыдно.
странички созданы нами подругами, нас 2 человека, но обойтись могли и 1й страницей, т.к. товар берем с 1 магазина!
сейчас хотим все перенести в 1 страницу!
и вообще, думаю Вас это не совсем касается!
а вы видимо из администрации кидстаффа, вам наверно за это доплачивают или бонусы дают))
да востаржествует справедливость! долой всех клонов!
название темы прочитайте!
автор ПАЦАНКА О • 13 декабря 2013
да, и по поводу возврата, сумки в объявлении даже не было ее специально фотографировала для покупателя, вернуть могу только туфли, и то покупатель потеряет гривень 100 за различные пересылки и комиссии банку! а по поводу сумок у меня везде указано: товар возврату и обмену не подлежит!
Девальвация• 13 декабря 2013
Ответ дляTWINSHOP
название темы прочитайте!
Ну вот, совсем другое дело. Показали свое истинное лицо. А то прикинулись несчастной овечкой.
автор ПАЦАНКА О • 13 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
не судите людей по себе
Жерица ночи• 13 декабря 2013
Ответ дляTWINSHOP
название темы прочитайте!
эх..если б ха всех клонов доплачивали... я б пошла в модераторы
Девальвация• 13 декабря 2013
Ответ дляTWINSHOP
не судите людей по себе
Я вообще людей не сужу, я не судья. А Вы пришли и просите помощи, говоря что вам написали лживый отзыв. Но оказалось что отзыв в какой-то части совсем не ложный. Поэтому и другая часть отзыва у меня вызывает сомнение в вашей невиновности. Дальше участвовать не буду, просто занесу все ваши клоны в ЧС.
Фенте Фря• 13 декабря 2013
Девушки, на самом деле у продавца было прописано в объявлении,что возврат в 14-дневный срок. Неважно по какой причине -брак, не подошел размер или еще что-то. Есть право вернуть. Про распродажу не было ни слова. Уже потом она откорректировала объявление, но в кеше ж остается правда)) Так что возврат тут уместе полюбому. про сумку -так опять же продавец заявляет что у нее магазин (как минимум 3 клона найдены и она признала что у нее магазин) а по Закону прав любой магазин делает возврат (если это заранее не оговорено что нельзя).так вот как клоны прикрывать -так магазин,а как возврат -так нет?? так что тут очевиден возврат. а отзыв -так это мнение покупателя и если будет сделан прием товара и возвращены деньги,я уверена,что покупатель уберет отзыв.

Фенте Фря• 13 декабря 2013
и еще -какие еще обналички?вы продавали вещь из категории в наличии, а не СП, то есть она у вас дома должна была быть или на ВАШЕМ складе. а не где-то у кого-то перепокупать. так что из суммы возврата надо вычесть только пересылку либо ее оплатит покупатель сам при пересылке к вам. остальное не ее проблемы. корректируйте объявления свои и т.д.
Фенте Фря• 13 декабря 2013
Ответ дляTWINSHOP
туфли то и так стоят 379 грн (КОЖА, ждать не нужно!), чтоб овормить возврат потрачу 100 грн туда-назад за пересылку + курсовая разница + % за обналичку
в общем почти вся стоимость туфлей уйдет на эти затраты
я и так имею с них меньше 50 грн, при этом столько головной боли
понимаете, читая отзывы этого покупателя я понимаю, что человек не в адеквате и не ведает что пишет!
даже если я возьму товар назад, где гарантья что у нее не хватило ума его испортить, порвать, чтобы ’вечером сделать фото’?
вот я про это....кого волнует куда вы их пересылать потом будете? надеюсь,я понятно выразилась в предыдущем сообщении. ТОВАР ПРОДАН ВАМИ КАК ВАШ, ИЗ НАЛИЧИЯ. а значит все расходы ваши. по поводу порчи товара -ппокупатель делает фото (много фото,а то ведь и вы можете испортить туфли при получении и сказать что это она) перед отправкой, вы их получаете, просматриваете и если всё ок -возвращаете деньги. то же самое и с сумкой. Обязательно фото ПЕРЕД возвратом. а то больно умный продавец ,уже такое предугадывает,что страшно становится...
Milen_a• 13 декабря 2013
Боже мой, первый раз столкнулась с таким человеком. Столько времени потрачено вместо того чтобы заниматься малышом. Сколько вранья и наглости. Я никогда не позволяю себе неуважительно обращаться с людьми. Сначало я вежливо прошу, а когда понимаю что человек неадекватный, конечно отвечаю, но без хамства, всего лишь прошу то, на что имею права по условиям сделки. Всю переписку нашу могут прочитать модераторы, мне нечего скрывать и врать. Зачем мне эти проблемы, ну зачем? Скажите лучше, почему вы даете неправдивую информацию о себе, реквизиты чужого человека? Может тут вы напишите как вас зовут и ваш телефон, чтобы по вашей вине не страдала подруга, если она действительно есть?
Milen_a• 13 декабря 2013
Я лишь распаковала, посмотрела сумку и померяла туфли. Муж на следующий день унес на работу, упаковал все красиво обратно и хотел отнести обратно. Я сначало написала о проблемке, это видно с переписки, потом перезвонила и вежливо пообщалась с человеком, так как точно уже не знаю с ней ли я общалась и она сказала что ответит все в письме. С тех пор она не берет трубку, не отвечает на смс, только благодаря девочкам, начала писать мне на кидстаффе. У мужа сегодня корпоратив и он оставил товар на работе, так как объемный. Я предлагаю ей за мой счет отправить наложенным платежом. Но не хочет, так как думает что мало таких дурочек как я, которые за 800грн купили такую сумку. Хотя это мое конечно мнение личное.
Milen_a• 13 декабря 2013
Сорри за сумбур,нет времени уже нервов на правку и даже полностью прочитать то что она про меня пишет. Надеюсь на понимание. Спасибо всем.
Milen_a• 13 декабря 2013
Удалено администрацией...
aloynka• 13 декабря 2013
Ответ дляMilen_a
Удалено администрацией...
подавайте заявление в милицию....обращайтесь к админам....я вам искренне сочувствую. Истинное лицо продавца открылось и показало некрасивую гримасу
Milen_a• 14 декабря 2013
Если Продавец откажется принять товар обратно и вернуть оплаченные деньги, я буду вынуждена обратиться с жалобами в организации, защищающие права потребителей.

До того, как я оставила отзыв в ее гостевой книге, я неоднократно просила ее решить проблему мирным путем. Я не знаю на что она рассчитывает, когда пишет неправду. Я даже смс могу скопировать, которые на ее телефон отправляла и всю переписку между нами тоже до того как она меня поставила в черный список. Не одного оскорбительного слова я ей не сказала, а лишь хотела чтобы она мне ответила и решила вопрос мирным путем, не нарушая условий сделки.
Что касается того, предупреждала ли она меня что товар уценен - ответ ’нет’. Она лишь сделала мне скидку 5%, так как у нее условия следующие: ’при покупке 2х и более единиц действует СКИДКА 5%’. Начинали мы разговор на страничке с другими туфлями, к сожалению она ее удалила, и там она сказала что если купите два товара, мне полагается скидка 5%, что в принципе есть в условиях сделки. На этом все. Не знаю про какие 20 фото она говорит, но она сделала 3 или 4 фото этой сумки (можно проверить модераторами), конечно я не видела как пришиты ручки, так как это надо было делать фото больших размеров в определенных местах.
Еще раз прошу Продавца не зацикливаться на слове ’брак’, для меня эта продукция за такие деньги является некачественной, мало того, размер туфлей мне не подошел, а вы даже не согласились на обмен.
Поэтому еще раз прошу Продавца, вместо того чтобы писать такое, выполните условия сделки, верните мне, пожалуйста, деньги в обмен на товар.
Фенте Фря• 14 декабря 2013
вообще обнаглели -посоздают сто клонов,товар не из наличия (пересчитывает так какие-то проценты и пересылки поставщику), столько вранья. кто ей поверит! Регина, пока не засвечиваем ваш фейс,пожалуйста, верните деньги человеку
Жерица ночи• 14 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
а главное, продавец решила работать ’на опережение’ пока Покупатель не дошла до советчицы - она сама темку создала, мол я ж хорошая, а покупатель непойми чего хочет...

Milla2010• 14 декабря 2013
Ответ дляMilen_a
Удалено администрацией...