Аноним• 24 октября 2012
Вопрос по Некст укр.
Девочки, подскажите, Некст украинский доставляет в любой город по Украине?
ira.sorockoletova• 24 октября 2012
это вы про интернет магазин?а есть ссылка?скиньте кто знает спасибо
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Вы тут вопрос длинее задали, чем Некст в поисковик забить.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
спасибо а то что то вбиваю какая то фигня вылазит
Интересно, что Вы вбиваете ?
ira.sorockoletova• 24 октября 2012
я вашу первую ссылку открыла только почему то там много стран нажимаю на флаг росси выдаёт цена в рублях а флаг украины нажимаю и ничего .а слышала что есть украинский некст открыли для детей там и цены и условия по доставке
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
А у всех чего
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляira.sorockoletova
Надо еще гимн напевать - тогда сработает.
natalynataly• 30 октября 2012
А в мой город не доставляют! Моя посылка гуляла больше двух недель. Я написала в службу поддержки несколько раз, т.к. не отвечали. Очень переживала, т.к. заказывала первый раз. Спустя несколько дней выслали мне номер посылки и я ее отслеживала. Когда моя посылка должна была прибыть в мой город, поисковая система DHL выдала мне такое: ’неверный адрес доставки’. Я связалась со службой DHL и мне сказали, что курьер не нашел такого адреса. В результате выяснилось, что посылка поехала совсем в другой город. Объяснили это тем, что мой город не обслуживают и мне пришлось ехать в ближайший к нам город, который обслуживают, чтобы забрать свою посылку. Вот такой гемморой.
Ответ дляnatalynataly
только что звонила в службу поддержки покупателей, сказали, что доставка в любой город, не зависимо крупный или нет и в область доставляют.Интересно, курьер не нашел такого адреса....а телефона покупателя у него нет?
natalynataly• 24 сентября 2013
Ответ дляJuliaJ
Они доставляют в любой населенный пункт, где есть офис DHL. В моем городе его нет((( Телефон, конечно же был, но мне звонили рано утром, когда я еще спала. Да, курьер не нашел указанного адреса. НО он искал только в тех городах, которые они обслуживают. А моего соответственно там не было.
natalynataly• 11 октября 2013
Ответ дляJuliaJ
Может кто сталкивался..?заказала сапожки, прислали письмо о том, что доставка через 3 недели.А на сайте написано 5-7 дней.
И когда ж они приедут?
Ничего себе
Я впервые такое слышу. Пишите в службу поддержки.
natalynataly• 16 октября 2013
Ответ дляJuliaJ
А на какой адрес писать не подскажете?
Ой, я заказывала первый и последний раз. Это было год назад. Поищите на сайте что-то типа Связаться с нами или Написать письмо.