Я тут Живу• 12 января 2021
Как вкусно готовите шпинат?
Все что угодно, что для вас вкусно?
Трусы с капюшоном• 12 января 2021
Киш с лососем и шпинатом, блинчики со шпинатом и сливочным сыром.
Я тут Живу
• 12 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Пироги самое вкусное!
Напишите пожалуйста как готовите?
Я тут Живу
• 12 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Рецепт пожалуйста!
Лагшмивара• 12 января 2021
Я тушу шпинат, потом туда сыр адыгейский, сливки, и бекон обжареный. Дети любят.
Иногда использую как начинку для киша.
Сыро_Ежка• 12 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Напишите пожалуйста как готовите?
Ищите по вашим ингредиентам и какое тесто хотите!
Самый простой это песочная основа ( выпекается отдельно) дно смазать томатным соусом , затем обжареный на сливочном масле лук и далее начинка из шпината/творога/яйца/пармезана и посыпаем кедровыми орешками.
Очень-очень• 12 января 2021
Я покупаю замороженный в брикетах. Распускаю на сковороде под крышкой на медленном огне, добавляю чеснок и сливки. Тушу минут 10. Это как соус для овощей, мяса или картофельного пюре. Только сливок много не лейте, он должен получиться густой
Сыро_Ежка• 12 января 2021
Еще люблю с копченой красной рыбой/фета/укроп/шпинат обжареный с луком- все это перемешать и завернуть в любое тесто-фило, слоеное, песочное как киш.
Белочкой зови• 12 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И меня научите
да вот в инете нашла и готовила) начинку можно варьировать. классный сытный пирог получается и быстро-просто
Я тут Живу
• 13 января 2021
Ответ дляnata.ant
Куриную грудку запекаю в сливках со шпинатом
Напишите рецепт??