Кривая спроса• 12 января 2021

Декретные выплаты

Больничный передала ещё 21.12., но никаких выплат так и нету( где я могу узнать какую сумму ожидать, и хоть примерно когда, оф зп 15000
Связи с бух. к сожалению нету так как они в другом городе
Артура Пирожкова• 12 января 2021
Выплаты будут тем числом, когда вам рожать по больничному листу

Любвиобильный бот• 12 января 2021
До родов начислят.
Olen4a• 12 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
До родов начислят.
Начисляют да. А выплаты обычно к родам приходят. В лучшем случае.
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
От вашего буха зависит, когда она заявку передала и как быстро выплатят, а от соцстраха когда они переведут на фирму. Мне в течение месяца где-то выплатили, хотя ожидала после родов получить
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня тоже быстро получилось. Но компания небольшая была, мой единственный больничный бухгалтерия быстро отправила. 1 авг сдала больничный, в начале сентября выплаты пришли, родила в конце сентября.
автор Кривая спроса • 12 января 2021
Блин, хотелось бы до родов получить а хоть примерную сумму высчитать
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Если в течение года Вы не были на больничном, в отпуске и проч, каждый месяц получали одинаковую сумму и она вся проходила официально, то приблизительно можете прикинуть:
(ЗП на руки*1,2422/365)*126
Как-то так))
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Ой, на 12 ещё умножить))
(ЗП на руки*1,2422*12/365)*126
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
И если год высокосный, то не 365, а 366

Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Это как 3 года назад считали, если за это время законы поменяли, то может быть другая сумма
Японский Городовой• 12 января 2021
Через 1.5 месяца мне насчитал. . свою официальную зп грубо говоря умножайте на 4 .
Это примерно
автор Кривая спроса • 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А если организация решит что сумма слишком большая, она может уменьшить выплату?
Забыла что?• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Нет,это им возвращается государством,это не фирма платит, если по простому