Пффф 100%• 12 января 2021
Какую программу поставить, чтоб не могли звонить неизвестные номера?
Хочу установить ребёнку на телефон.
Только чтоб звонили те, кто есть в контактах.
Горизонтальный самовар• 12 января 2021
Первый раз такое слышу. Заблокировать можно только конкретный номер или номера, а заблокировать неизвестные номера нельзя. Это вообще вопрос к оператору связи.
Горизонтальный самовар• 12 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У меня в тел есть, запрет на номера которых нет в списке тел.
Думаю нет у вас такого😊Автор Спрашивает не у кого есть, а как установить:)
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Настройки-расширенные настройки-фильтр угроз-значок ’настройки’ и там правила перехвата (у меня Хуавей)
Пукимончиг• 12 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
а какой у вас телефон что такая функция есть? мне тоже ребенку такое нужно очень! и как раз телефон выбираем сейчас
Пукимончиг• 12 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а какой у вас Хуавей,какая модель подскажите плиз!
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Хуавей Y3 2017
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляПукимончиг
спасибо!
Та не за что! В настройках ковыряйтесь, найдете.
Пукимончиг• 12 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хуавей Y3 2017
а вайбер,телеграм ормально на нем устанавливаются,без глюков?
Хвець-тець• 12 января 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня в Самсунге есть такая функция, перед этим был Сони, тоже с такой функцией.
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Давно все стоит. Нормально.
Пукимончиг• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
а какой у вас самсунг? у меня тоже самсунг,но такой функции нет
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Труколлер или Гетконтакт. Первый мне нравится больше.
Труколер мне тоже нравится, но он же не запрещает звонки, а показывает кто звонит. А автору нужно автоматически все незнакомые номера запретитт
Вся такая растыкая• 13 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Драсти, как это не запрещает? В настройках поройтесь )
Папина дочка• 13 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да? У меня стоял, просто показывал кто звонит, в настройки сильно не вникала.