Ло Шарик• 12 января 2021

Ваш маникюр всегда в идеальном состоянии? Не стыдно руки показывать?

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
раз в две недели обязательно делаю, поэтому стыдно не бывает
Ждушечка• 12 января 2021
нет, иногда просто не помню вобще(
Опля Картопля• 12 января 2021
Не всегда. Но ногти бывают не очень, если я дома и мне никуда не надо. Если в люди, то все аккуратно.
Купипупсичек• 12 января 2021
Чаще да
БершкомангоЗар• 12 января 2021
Да, всегда. Хожу раз в 2 недели. Пруф
БершкомангоЗар• 12 января 2021
наКоблучках• 12 января 2021
Я дома дольше месяца. Просто обрезала ногти. Для гигиены.
автор Ло Шарик • 12 января 2021
Я тоже хочу красивый маникюр всегда((но 1.5 часа сидеть очень утомительно ((поэтому руки стесняюсь лишний раз светить
наКоблучках• 12 января 2021
Вот.
Рогнеда Карповна• 12 января 2021
А у меня грибок(
Лечу, но нет ни конца, ни края
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот.
сколько Вам лет?
Не танцую- но пою• 12 января 2021
в основном дома, но маникюр +покрытие делаю, раз в 3 недели. в магазин не стыдно выйти
наКоблучках• 12 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько Вам лет?
Ох, много, детка.
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Да, хожу раз в 3 недели. У меня очень аккуратный мастер. Понимаю, что замену ей не найду...
Телочка• 12 января 2021
Не всегда в идеальном. Но показывать на людях не стыдно.
Сейчас просто голые ногти без покрытия и коротко подпилены, но ухоженные в целом и нормальной формы.
Идеал - это сразу после салона и дней 5-6 максимум после.
Не танцую- но пою• 12 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я хожу к девочки, она делает 3...3 часа.... Снятие, маникюр, покрытие...я ели выдерживаю, делает хорошо, но рихнуться можно.. 1,5 это быстро)))
Губка Боб• 12 января 2021
Раньше было стабильно 2 раза в неделю, теперь нет времени вообще. Делаю реже, но делаю. Стыд пропал, если не думать. Ужасные не бывают, конечно, но без маникюра не то. Практически всегда без основы, но ухоженность люблю.
Форточка с диоптриями• 12 января 2021
Всегда ужас
Гореотума• 12 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А у меня грибок(
Лечу, но нет ни конца, ни края
Откуда он у вас?
Рогнеда Карповна• 12 января 2021
Ответ дляГореотума
Откуда он у вас?
А я знаю??
Впервые за 43 года
Булку Дай• 12 января 2021
Ногти всегда ухоженные, дома придаю форму, но без покрытия. В салоне не делаю, боюсь заразу подцепить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Ох, много, детка.
Я без подколов. Напомнили мне руки моей бабули
Дуняша• 12 января 2021
У сейчас единственное без покрытия лаком. Пусть отдыхают пока. И на ногах без лака.
Дуняша• 12 января 2021
Кстати, ноги
Достаточно пемзы разной плотности и ноги идеальные.
P. S.
Тут фото было и тема, пятки. Вероятно кислотный пилинг. Очень сильно сожгли кожу
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Делала обрезной без покрытия больше месяца назад, в начале декабря. Иногда крашу дома прозрачным лаком.
Делала винегрет вечером, может, где темное усмотрите, звиняйте ))
Пффф 100%• 12 января 2021
Никогда не делаю. Никогда не любила, да и работаю на агрессивной для рук работе, так что бесперспективняк. Срезаю заусенцы и огрубевшую кожу и все.
наКоблучках• 12 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я ещё не бабуля. Но руки не атласные, да. К моему сожалению. Не очень их баловала кремом. Да и наследственность. У мамы с молодости такие ручки уставшие.
Одни_мысли• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот.
Точно так и у меня,руки рабочие
Планшетница• 12 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
1.5 часа у мастера -это такой релакс))))
Божий одуванчик• 12 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У вас от природы шикарная форма! И цвета выбираете очень красивые! Мои ногти не принимают гель лак. Меняла мастеров, результат тот же. 4 дня и сходит лак целой пластиной.