Ло Шарик• 12 января 2021
Ваш маникюр всегда в идеальном состоянии? Не стыдно руки показывать?
Фекла Персиковна• 12 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У вас от природы шикарная форма! И цвета выбираете очень красивые! Мои ногти не принимают гель лак. Меняла мастеров, результат тот же. 4 дня и сходит лак целой пластиной.
Спасибо! У меня тоже какой-то период все отваливалось в течение недели после дорогого салона. А с этим мастером просто идеально...
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Не делаю маникюр, эти траты у меня не в приоритете. Свои ногти просто подстригаю и все.
Ромашкинная• 12 января 2021
Перестала ходить на маникюр,не могу найти мастера где стерильно.Наслушалась страшилок про гепатит...А сама конечно коряво делаю, но мне не стыдно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Я ещё не бабуля. Но руки не атласные, да. К моему сожалению. Не очень их баловала кремом. Да и наследственность. У мамы с молодости такие ручки уставшие.
Может самомассаж для русо поделать? Есть техники, которые как-бы ’отделяют’ залившую кожу. И морщин меньше становится.
наКоблучках• 12 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, это идея. А что такое залившая кожа?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Залипшая, автозамена произошла. С возрастом у нас уходит жировая просека и кожа как-бы прилипает к костям, становится менее подвижной. И получается вот такой эффект бабушкиных рук. Есть специальный вид самомассажа. Там кожа перекатывается под пальцами и ’разлипается’.
ТигрЛьвович• 12 января 2021
Ответ дляТелочка
Не всегда в идеальном. Но показывать на людях не стыдно.
Сейчас просто голые ногти без покрытия и коротко подпилены, но ухоженные в целом и нормальной формы.
Идеал - это сразу после салона и дней 5-6 максимум после.
Согласна, я делала маникюр 30 декабря, сейчас уже постесняюсь показать. Идеально - неделя максимум, дальше некрасиво( На пятницу записана.
Всю осень ходила без гель лака, только на гигиенический маникюр, мне нравилось, аккуратно выглядели руки, сейчас с гель лаком - сразу видно сколько отросло...
Ласунка• 12 января 2021
Я делаю сама себе поэтому всегда слежу за руками, а сейчас холодно сильно сохнет кутикула, постоянно масло втираю, очень помогает сохранять аккуратный вид
наКоблучках• 12 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ясно. Но я ковидствовала и добряче похудела..руки тоже. Обручалка спадает.
ТигрЛьвович• 13 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А какие траты в приоритете? Я серьезно, интересно кто как распределяет траты.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот нашла таки видео, реально очень круто помогает, если делать регулярно.
Своего не предлагать• 13 января 2021
Да.
Руки всегда с маникюром и гель лаком нюдовым.
Даже сидя дома на удалёнке с марта месяца.
наКоблучках• 13 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Королева спама• 13 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У меня почти аналогичная печалька. Не пластиной правда, но обслуживается.
Ло Шарик
• 13 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Делала обрезной без покрытия больше месяца назад, в начале декабря. Иногда крашу дома прозрачным лаком.
Делала винегрет вечером, может, где темное усмотрите, звиняйте ))
Такие ровненькие, беленькие
лаМпочка• 13 января 2021
слежу за маникюром, делаю сама обрезной, но лаком крашу не всегда. покрываю просто бесцветным топом и все. для кого-то, особенно для тех, у кого постоянный гель лак - это, наверное, ’фу, ходит без маникюра’