Королева спама• 12 января 2021

Унитаз с хорошим смывом

Посоветуйте , а то тот что сейчас стоит ужас бывает смывает только с 3 раза не буду писать что )))
Бокс-орун• 12 января 2021
Geberit
Помогалочка• 12 января 2021
У меня Геберит.
Пышечка• 12 января 2021
geberit
Подскажите плиз• 12 января 2021
Ховрашок із нірки я кажу
КараПузовна• 12 января 2021
много скидываете глины?
Доктор Хаос• 12 января 2021
Devit
автор Королева спама • 12 января 2021
Ответ дляКараПузовна
много скидываете глины?
Кышшш отсюда кусок сыруна
Тарабарщина• 12 января 2021
Бюджет ?
Тень льва• 12 января 2021
инсталяция грое. все ок!
Сладкий лимончик• 12 января 2021
Какой у вас стоит? Может проблема не в нём?
Вкаблучках• 12 января 2021
В одном санузле коло, в другом инсталляция геберит оба отлично смывают.
Xвостокрутелка• 12 января 2021
Блин коло наверное разные. Сантехники присоветовали. Сливает только наверх, подкидвает поток воды причем брызги летят везде, а переднюю стенку вообще не омывает . мучаюсь уже второй год, не могуууу
Думы мои думы• 12 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Devit
+++
ничевока• 12 января 2021
Может вы просто какаете много и санфаянс не справляется?
Благодарная Свинья• 13 января 2021
Приобретите унитаз с кольцевой системой смыва. Если глянуть под ободок, то по кругу там будут отверстия, которые обеспечивают равномерный и качественный смыв унитаза. И с системой ’антиплюх’ )) Это конструкция унитаза, которая минимизирует появление брызг при откладывании ’личинок’ )
автор Королева спама • 13 января 2021
Ответ дляничевока
Хаха нет иногда просто бумажку не смывает с первого раза