Твердая валюта• 12 января 2021
Я,Людмилка,кроссы и шапки - по следам темы о невменяемой заказчице.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787690-63#...
Девочки,извините,что раньше не написала,хотя обещала,но кроме Людок есть еще моя семья и родные,надо было в праздники внимание уделить)
Еще раз всем спасибо за слова поддержки ,что было далее - не могу проанализировать и кратко все это пересказать ,но текста в вайбере было много,больше моего кстати. Но мне все-равно интересно узнать мотивы,попробовать понять,найти компромисс. Хотя это не тот случай немного...
Поэтому кидаю сюда ВСЕ скрины нашей с Людок перепиской ,кто осилит конечно))
Но чувствую своим долгом отчитаться)
Читайте скрины с 25.12 ,опять же если что-то поймете в этом поносе мыслей двух типа оппонентов) Не судите строго, я все ж на эмоциях и осадочек то есть до сих пор
Еще раз акцентирую - очень хотелось понять и уладить конфликт накануне почти светлого Праздника Рождества ,не вышло .
Но чувствую своим долгом отчитаться)
Facile e Felice• 12 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас очень много нерастраченной энергии и времени.
Секс давно был?
На каком основании такие вопросы?
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ для100%
Автор, интересно же, а можете кратко, кто кому что должен остался
ну кратко как-то так:
У нее шапки будут,которые она не хотела
А у меня кроссы остались,которые она очень хотела
У нее шапки будут,которые она не хотела
Facile e Felice• 12 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понять...мотивы...причины...
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
Ой ты сатри.
Отправьте Людмиое свои 800.
Или не ,жалко?
Отправьте Людмиое свои 800.
Или не ,жалко?
Facile e Felice• 12 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
надо было им туда и кинуть.
ну почему вы все считаете, что люди не заснут без вашей санта барб.ары?
Санта Барбара, без вас мы бы точно уснули.
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
По факту да, вы правы.
Но мозгоклюйка вы пздц. Я бы вас послала уже
она мне столько нервов подпортила,что имею право так сказать алаверды -чуток потроллить ее
И мозгоклюство было не моим характером спровоцировано,а более желанием ее тоже поковырять немного.
Вы не были в моей ситуации и не знаете,что значит об тебя ноги какая-то ушлая тётенька вытирает.
Не судите
Facile e Felice• 12 января 2021
Ответ для100%
Люмила прочла продавцу краткую мооииву - на@ер
Здрасьтенька• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Не судите
Почему же,я тоже продавец...
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
На каком основании такие вопросы?
просто человеку интересно,как часто у левых людей секс) хочет видимо сравнить со своим графиком половой жизни)
Бывает и такое• 13 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Секс давно был?
А у вас?
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
я пыталась понять человека,понять,что я делала не так. Копнуть глубже так сказать. Но я так и не смогла ее раскрыть и вывести на нормальный диалог,печально
т.е. у вас остались и шапки и деньги за шапки?
По написанному вы жуткая мозгоклюйка.
Вам нет дела до справедливоспи, вам нужно что то себе морально получить.
И я понимаю покупателя - берите себе деньги, и шапки, только отстаньте.
По написанному вы жуткая мозгоклюйка.
ОливьЕЖечка• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Так именно вы в этом диалоге ненормально выглядите))) Я, конечно, не посупаю так, как ваш покупатель, но к такому продавцу как вы не хотела бы попасть))))
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем? Вы психолог или все таки продавец? К таким подходом к делу странно, что это у вас первая такая ситуация.
не психолог точно.
Она серьезно нарушает границы.
Бутылка Кифира• 13 января 2021
Думала из первой темы, что она вам мозг съест, но нет, - пальма первенства ваша
Твердая валюта
• 13 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
По написанному вы жуткая мозгоклюйка.
писала ранее,но лично для вас напишу персонально - 20.01.2021 шапки уедут к Людуське в Киев. Их Величество изволили пока отбыть из стольного града Киева на святки .
Вы понимаете покупателя?
Ну это прогресс,хоть кто-то понял) Можете даже объяснить мотивы поведения Людмилы вместо Людмилы)
Вы понимаете покупателя?
Твердая валюта
• 13 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Автор, чем все закончилось? В 2 словах пожалуйста
шапки 20.01.2021 едут к Люде
Кроссы у меня на продаже)
Бывает и такое• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
шапки 20.01.2021 едут к Люде
Кроссы у меня на продаже)
а с оплатой что?
НетЕщеНаверное• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
не .кратко не смогла,да и описать кратко - это будет по любому мой субъективный подход к ситуации,ведь так?
Пусть девочки сами почитают
Автор, у Вас, наверное много свободного времени - писать такие новеллы?
Забейте. И забудьте ту Люду.
Facile e Felice• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нездоровый интерес,подозрительно.
Извращуги .
НетЕщеНаверное• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну может и так,не спорю , тема как раз для того,чтобы не петь оды себе или обкакивать заказчика, а чтобы люди сами могли сделать выводы
Людям пофиг.
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы понимаете покупателя?
вы офонарели? ей не нужны шапки.
По справедливости - ей нужны красовки или стоимость красовок и она не получит стоимость красовок.
И вы еще в белом пальто?
я была в первой теме за вас.
Нотут - эти нотации отвратительны.
И денег человек не получил, и нотации должен слушать - оборзели вы.
у вас и деньги и шапки и красовки и Вы поступили без совести.
И вы еще в белом пальто?
я была в первой теме за вас.
Нотут - эти нотации отвратительны.
Божья коровка• 13 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну кратко как-то так:
У нее шапки будут,которые она не хотела
Капец) ну, даже если у человека сейчас проблемы с деньгами, напиши нормально, попроси, что бы посредник выставил в группу товар и помог продать, ну нет
НетЕщеНаверное• 13 января 2021
Ответ дляФантазерша
ну такое
800 клиентов, а вы уповаете на кружки и прочие детские траты, репетиторы, кружки
пора бы осознать что есть убытки в любом виде бизнеса. кто причина убытков сейчас не берусь разбираться. но уповать на детские кружки при ведении бизнеса????
Да. Уповать.
Кто на что хочет, на то и уповает.
Твердая валюта
• 13 января 2021
Ответ дляБывает и такое
а с оплатой что?
ну так шапки отминусованы из суммы возврата за кроссы - Они сами так изволили хотеть
Значит шапки это ее приобретение в сделке и уедут к ней
НетЕщеНаверное• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В ситуации я за Вас. Но эта писанина на 1000 строк. И не жалко Вам своего времени, чтобы это все строчить в Вайбере.
+++
Котомафия• 13 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
вы офонарели? ей не нужны шапки.
И вы еще в белом пальто?
я была в первой теме за вас.
Нотут - эти нотации отвратительны.
И вы еще в белом пальто?
я была в первой теме за вас.
Нотут - эти нотации отвратительны.
хм, трудно с пониманием?
Твердая валюта
• 13 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Людям пофиг.
вам - да . Именно для тех девочек,которым обещала и которые спрашивали позже и написала. Мое дело сдержать слово и отписать