Твердая валюта• 12 января 2021
Я,Людмилка,кроссы и шапки - по следам темы о невменяемой заказчице.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787690-63#...
Девочки,извините,что раньше не написала,хотя обещала,но кроме Людок есть еще моя семья и родные,надо было в праздники внимание уделить)
Еще раз всем спасибо за слова поддержки ,что было далее - не могу проанализировать и кратко все это пересказать ,но текста в вайбере было много,больше моего кстати. Но мне все-равно интересно узнать мотивы,попробовать понять,найти компромисс. Хотя это не тот случай немного...
Поэтому кидаю сюда ВСЕ скрины нашей с Людок перепиской ,кто осилит конечно))
Но чувствую своим долгом отчитаться)
Читайте скрины с 25.12 ,опять же если что-то поймете в этом поносе мыслей двух типа оппонентов) Не судите строго, я все ж на эмоциях и осадочек то есть до сих пор
Еще раз акцентирую - очень хотелось понять и уладить конфликт накануне почти светлого Праздника Рождества ,не вышло .
Но чувствую своим долгом отчитаться)
ОдинРазНадетое• 12 января 2021
А нафига вы столько пишете? Вам покупатель одно предложение, а вы ему роман в 2-х частях. Пора заканчивать всю это тягомотину. А то какая-то бесконечная история выходит. И между прочим затягиваете ее именно вы своими длиннющими сообщениями
Ух ты какая Я• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
+10000000
Сегодня опять без оплаты своим девочкам Смик выкупала, но то все адекватные
Любите грабли, да? Ну удачи
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В ситуации я за Вас. Но эта писанина на 1000 строк. И не жалко Вам своего времени, чтобы это все строчить в Вайбере.
я пыталась понять человека,понять,что я делала не так. Копнуть глубже так сказать. Но я так и не смогла ее раскрыть и вывести на нормальный диалог,печально
Пи Пи Пилюля• 12 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне написание текста похоже на проповеди
Я тут с краю постою• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Это можно было сделать коротко, четко и без лирических отступлений.
ПуФФынка_мисс• 12 января 2021
Автор, вы молодец. Я бы даже сказала умница.
Теперь уж точно большинство обойдут Людмилу Устинову стороной.
У вас выдержка ну просто железная. Я бы забила на этапе ее отказа от посылки на НП и заблокировала этого покупателя.
И гори оно все синим пламенем.
Но думаю, что Людочке прилетит еще неоднократно.
И гори оно все синим пламенем.
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
ну думала может смогу понять человека, мотивы, причины ... Не люблю с кем бы то ни было расходиться врагами и с негативом. Но она меня не услышала все равно
Для драки• 12 января 2021
Автор, кратко: меньше лирики в переписке и больше осторожности с покупками без предоплаты.
Фантазерша• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
в смысле уповаю на кружки?
Я имела ввиду,что у меня есть куда пустить эти деньги,а не ублажать человека,которому вожжа под хвост попала . И да - считаю,что я в данном случае права
очень глупо считать недополученную прибыль
это путь вникуда
это ваши убытки. все, этой суммы нет, а вы начинаете рассказ куда бы вы могли потратить эти деньги.
не разбираюсь кто прав кто виноват. смотрю на ситуацию в этом моменте.
я бы с вами не хотела вести дела. при всей своей мягкости в общении вы дилетант в конфликтологии и договорной деятельности
это путь вникуда
ОдинРазНадетое• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Зачем? Вы психолог или все таки продавец? К таким подходом к делу странно, что это у вас первая такая ситуация.
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля

Ну человек же явно непорядочно себя повел.
Я пыталась расшевелить ее совесть , думала,что до нее дойдет что-то ,но наверное я плохой проповедник)
Black Umbrella• 12 января 2021
Елена, у вас бесконечная терпелка к этой деревяшке. Мне такой подход не импонирует, потому что очень затратный по ресурсам нервов и времени, но видится ваша совестливость. Хочу быть вашим клиентом )))
Пи Пи Пилюля• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Понять...мотивы...причины...
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
Фантазерша• 12 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Любите грабли, да? Ну удачи
потом опять будет считать недополученную прибыль)
вместо того чтобы уже задуматься о рисках и убытках
такая себе михала, но с большой любвоью к деньгам
Божья коровка• 12 января 2021
Автор, Вы молодец. Я за Вас двумя руками и ногами. В переписке все чётко написано ,,Мне не подошли шапки,, , о чем еще можно говорить , просто человек не понимает, кто такой посредник и что посредник не может отвечать за качество и быструю доставку. Я просто в шоке от таких покупателей. Хотя сама покупатель
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
первая) честно) как -то мне всегда люди за добро добром платили ,я всегда стараюсь войти в чье-то положение ,но и большинство моих клиенток очень лояльны и терпимы
Ухахайкина• 12 января 2021
Автор,а Вы с юмором)))читаю-ржу!я на Вашей стороне,помню предыдущую тему от Людмилочки))
Но Вы , молодец-жжете-Агонь!😆😆😆
Санта Барбара• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
надоело
Ссыль на первую тему выше
Девочки на последних страницах неоднократно просили рассказать о финале диалога
Только с этой целью лепила все эти скрины
Если вы думаете,что это для меня самое приятное и ценное занятие - ошибаетесь
Просто в той теме кину ссылку на эту.как девочки и просили
Ссыль на первую тему выше
надо было им туда и кинуть.
ну почему вы все считаете, что люди не заснут без вашей санта барб.ары?
Света С Приветом• 12 января 2021
Автор, я за вас. В ситуации получившейся - покупатель поступил по свински.
Но я вообще не понимаю к чему была эта писанина такая тягомотная
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понять...мотивы...причины...
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
Вы зануда из зануд.
А цена вопроса, каких-то 800гривен
зануда?) может то меня жизнь так трепнула
Еще недавно называли ’душой компании’
Эххххх...ладно,я - зануда,ок
Еще недавно называли ’душой компании’
Эххххх...ладно,я - зануда,ок
ОдинРазНадетое• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Да я верю, что первая. Просто странно. Вы или занимайтесь делом серьезно без лирики и лишних бла бла бла. Или в будущем можно попасть и на более приличные суммы. И как я поняла из ваших постов, эта ситуация ничему вас не научила.
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляБожья коровка
спасибо,но она шапку даже не распечатала ,как они ей не подошли - загадка) я никогда не вскрываю чужой заказ,но тут не удержалась ,так как видела другой артикул подобный,но не этот именно, так качество просто отличное .Потому и не понимаю до сих пор
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
надо было им туда и кинуть.
ух ты,вы свой ник видели?

Божья коровка• 12 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Люда путается в показаниях хотя и немногословна))))
Твердая валюта
• 12 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Автор,вам бы книги писать, так что она молчит?
мне Людок же сказала - вам в писатели,а не в посредники) приятно,что оценила)
Ну так сказала ее не будет ло 20-го
Шапочки упакованы на отправку ,ждут)
Ну так сказала ее не будет ло 20-го
Шапочки упакованы на отправку ,ждут)
Петриківна• 12 января 2021
Что-то я вообще не пойму логику покупателя: по какой причине ей не подошли шапки (может она писала вам об этом подробнее?) и почему она решила в итоге отказаться от кроссовок и компенсировать стоимость шапок....
Света С Приветом• 12 января 2021
Ответ дляПетриківна
потому что у покупателя не все дома