Аноним_547• 13 декабря 2013

цирк, аозможно ли вернуть билет в кассу ?

Девочки, получилось так, что мы купили билет в цирк на 28, а дед не сказал и купил на 29. Возможно ли вернуть один билет в кассу ?  Стоимость билета 150 грн. Как-то жалко этих денег становится, а на одно и тоже представление не пойдем. Может кто аозвращал, удалось ?
Аноним_563• 13 декабря 2013
пойдите да сдайте! В конце концов позвоните в кассу и узнайте!

Соня-сонятко• 13 декабря 2013
перепродай тут, быстро заберут
Асталависта бэйби• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
действительно!
alisa_89• 13 декабря 2013
только 1? нужно 3 шт...
Мелочунь• 13 декабря 2013
идите и сдайте, учитывая сколько еще времени, примут назад!

А если будите продавать, то здесь в Советчице запрещено, только в Продавалке, но я бы сдала.
milutenko• 13 декабря 2013
Нет, в кассе возврат не принимают. Но можно перед представлением пойти и попробовать продать,но думаю эффективней именно на мамских форумах. Правда,жаль,что один
milutenko• 13 декабря 2013
Мелочунь• 13 декабря 2013
А вообще, атвор, я всегда в таких случаях начинаю решать проблему с теми, кто может в ней реально помочь или даст самый точный ответ!! В данном вопросе - это касса цирка! Я бы сначала позвонила туда и узнала что и как? а по результату разговора думала бы что делать дальше!

Не понимаю я когда бегут в инет и давай писать, что мы тут все гадаем, что Вам делать... если билеты не подлежат возврату - продавайте, дарите, меняйте. Если возврат возможет - решайте что для Вас выгоднее!
well_06• 22 декабря 2013
билет уже здали или продали????? если нет какой ряд и сектор, и с подарком???