Доктор Хаос• 13 января 2021
Что со мной, бегаю в туалет несколько раз за ночь
Особенно под утро, могу ночью 3-5 раз встать в туалет.
Воды я пью много, но днем такого нету, с чем это связано?
Бутылка Кифира• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У меня нету сильной жажды, я приучила себя пить воду, прочитайте какая суточная норма употребления воды.
И ок, у Вас просто большое потребление воды и частое НОЧНОЕ мочеиспускание. Если Вы ещё и худая, то это клиническая картина декомпенсированного диабета 1 типа, если толстая - то второго.
Любвиобильный бот• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Суточная норма 30-40 мл, я вешу 70 кг, 2,5-3 литра это нормально для моего веса.
Жесть, вы человек авкариум. Я не представляю, столько в себя влить. Зимой при том. А едите вы?)))
Доктор Хаос
• 13 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, Вы судя по ответам сами лучше всех всё знаете, к чему тема?
Ну кто ж виноват что такие ответы, люди пишут абы шо, и почему я не могу сама лучше знать, если тут человек дает совет и даже не в курсе сколько воды нужно в день выпивать- это толковый совет, вы считаете?
Отчебучкина• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В смысле почему, так привыкла, раньше себя заставляла пить воду, сейчас могу 2-3 литра в день вдуть
У меня так беременности начинались. Как вариант
Доктор Хаос
• 13 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы прикалываетесь)))) это нормально пить воду, я ничего другого вообще никогда не пью- 1 кофе в день и просто воду
Дюйм оф о4ка• 13 января 2021
Недавно началось?
Все свои беременности ещё до теста я ощущала увеличением забегов в туалет.
Доктор Хаос
• 13 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Недавно началось?
Беременность можно исключить к сожалению (
Коробка с карандашандрами• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Умные люди обращаются к врачу.
Урологу например
Доктор Хаос
• 13 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Умные люди обращаются к врачу.
Урологу например
Да, а еще какие есть варианты врачей?🤣
Улыбчик• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Может вы просто ничего не читали?
Суточная норма воды 40 мл на килограмм веса
Та пейте ,если вы от этого здоровее стали.На здоровье
Ни в какие нормы не верю,пью когда есть потребность
Королева спама• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да, а еще какие есть варианты врачей?🤣
Нефролог
Рогнеда Карповна• 13 января 2021
1 - нужно провериться на сахар. Т.к. если есть постоянно чувство жажды, это может служить признаком повышенного сахара в крови.
2 - пить после 19-00 ну максимум 20-00 (при условии что вы ложитесь спать в 23) не желательно. Т.к. будет идти большая нагрузка ночью на почки и вы будете постоянно вставать в туалет. Ночью организм должен тоже отдыхать.
На паровозе• 13 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Может вы просто ничего не читали?
Уже давно написано ,что это не так,вы перегружает свои почки,они не справляются, вы же понимаете что человеку 100 кг выпить 4 литра это перебор
Полиэтиленовый привет• 13 января 2021
При высоком содержании глюкозы организм пытается вывести ее с мочой. Именно поэтому учащается ночное мочеиспускание, это как-то связано с выработкой инсулина. Проверяйтесь на диабет
Доктор Хаос
• 13 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо за ответ
Голубая фишка• 13 января 2021
Пробуйте вечером сократить потребление воды. У меня тоже так было. Анализы, узи ок. Я на праздники мало воды пила. А как вернулась к обычному питьевому режиму, тоже всю ночь бегала.
Угги_в_горошек• 13 января 2021
Витамин Д не пьёте? У меня так гиперкальцемия проявлялась. Если да, срочно прекращайте.