Дама_с_коготками• 13 января 2021
Як зараз епіцентри працюють? Хто знає?
Підкажіть, як зараз працюють епіцентри?
Потрібно плитку вибрати,
Онлайн вона мені якось не вибирається, може в реальності виявитись іншого відтінку.
І текстуру плитки я онлайн не можу зрозуміти....
Туди можна зайти і вибрати собі товар, записати коди і тоді замовити онлайн?
Хтось був під час карантину там, як вони працюють?
Потрібно плитку вибрати,
Соседушка• 13 января 2021
У нас один на город, сколько не прохожу мимо него, даже вчера - огромные очереди
Мания-Величия• 13 января 2021
Автор, у нас та же проблема, нужно плитку выбрать. Рассказываю про Харьков. Почитала в интернете, что вход открыт можно ходить выбирать. Поехали проверить. Ничего подобного. Открыт только проход с продуктами, дальше все перекрыто лентами, стоит охрана. Проходить нельзя. Остаётся только онлайн выбор. Поэтому ждём до 24, когда закончится локдаун.
Непостоянная постоянность• 13 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Лучше туда не соваться. Толпы людей в пунктах выдачи, люди ругаются.
+ 1000
Делаем ремонт и просто необходимое очень нужно было купить для мастера. Хотя вроди бы все заранее купили, но вот не хватило. Сумма на 700 грн он-лайн. Муж вчера простоял в очереди почти 2 часа. Замерз ужас. Говорит было человек 40. Даже когда твоя очередь подходит, то ждать нужно минут 15-20 - долго ищут и несут тебе твой заказ. Система не налажена. Люди все возмущаются очень. Кстати, мы и ранее бывали почти каждый день в Эпике и в 20.30, а тем более в 21.30 там нет людей, свободно хоть Ау кричи. О каких толпах речь не знаю. А вчера в такое время очереди. Кому от этого хорошо?((( Киев.
Автор! Только он-лайн заказы!
Одни_мысли• 13 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
+ 1000
Автор! Только он-лайн заказы!
на заказы от 500 грн доставка бесплатно, можно не стоять в очереди
Stepa_nida• 13 января 2021
Дождаться 25.01 и приходить выбирать
Как вариант,искать в сети по названию (может, найдутся реализованные дизайн-проекты с участием этой плитки)
Ответ дляОдни_мысли
Ага, так написано, а по факту нет бесплатной доставки или Вы думаете, что мы дураки и не бываем, не читаем и т.д.??? Заказ бросили в корзину, а менеджер перезвонил и сказал, что они не успевают и не доставляют, что инфа фейк. Или Вам привезли?
Карамелька• 13 января 2021
Львов. Час назад привез курьер варочную, заказывала 05.01. , сказал, что ужас что творится под Эпиком. Но сделали бесплатную доставку , если чек на 500 грн. Вы лучше в Фокстрот зайдите, он вроде открыт, вживую гляньте. Но в Эпике например на мою модель варочной поднялась. Я заказала и оплатила 6660 грн, сейчас она 8125 грн. Короче последние соки с людей выжимают.
Ответ дляОдни_мысли
И да, наверное вчерашние человек 40, которые стояли почти 2 часа просто вышли погулять))) вечерком на сумму до 500 грн что-то купить))).
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 января 2021
В моем городе все делают онлайн заказ, потом стоят за ним 2 часа в очередях. И в заказе часто не то, что заказали
Любительница• 13 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
+ 1000
Автор! Только он-лайн заказы!
Так у меня и был онлайн заказ, я просто приехала его забрать. Час простояла, толпы людей.
Дама_с_коготками
• 13 января 2021
Ответ дляМания-Величия
А то ще не факт, що він 24-го закінчиться...
Сфера влияния• 13 января 2021
Ответ дляКарамелька
Фокстрот открыт, но весь перемотан лентами, наверное тоже только выдача он-лайн заказов.
Дадосвидания• 13 января 2021
То капець. Треба зробити інтернет-замовлення, вони його збирають і підтверджують, приблизно 1-2 доби, залежно від складності. Потім треба вистояти 2 години в черзі на отримання замовлення в їх магазині. Київ, пр. Григоренка.
Мания-Величия• 13 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вариантов все равно нет. Звонили в несколько плиточных магазинов - все только онлайн. Поэтому ждем
Одни_мысли• 13 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
уточняли адрес, должны привезти. 2 заказа статус - в обработке.
Бросала и меняла корзину по несколько раз в день целую неделю, никакие менеджеры не звонили. Звонок был, только после того, как заказ оформила с бесплатной доставкой и оплатила.
А вы оплатили заказ и вам отказали в доставке? Менеджер сказал, что бесплатная доставка фейк? Очень интересно
Одни_мысли• 13 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
наверное, я не знаю
Для драки• 13 января 2021
А когда высвечивается бесплатная доставка? Вчера смотрела, только самовывоз или курьер, почта платно. Сумма больше 500 грн. Днепр.
Одни_мысли• 13 января 2021
Ответ дляДля драки
При оформлении заказа отмечаете - доставка по адресу, сумма доставки НП 100 грн будет ещё видна
Затем в окошке ниже вводите адрес и после этого эти 100 грн исчезают. Вчера два заказа оформила, оплатила только стоимость товара. Один уже отправили