Фруты_Буты• 13 января 2021
Какой цвет взять?
Результат:
вже голосів:
50 (51.02%)
24 (24.49%)
12 (12.24%)
не брать вообще
Фруты_Буты
• 13 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Может не те фото прикрепили? Автор 1и2 не один цвет?
Ниже правильное фото №2
как тебе такое илон маск• 13 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Синий
Черно-серая гамма уныла и однообразна,
Ма синяя как униформа
Тётя Хрюша• 13 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ниже правильное фото №2
Ага. Лично мне больше нравится цвет фото 1
После шести ни-ни• 13 января 2021
Фото 2 у моего мужа очень похожая куртка по цвету и модели. Такой цвет очень хорошо смотрится.
После шести ни-ни• 13 января 2021
Ответ дляЕllena
Мой носит чёрную такую. Заказала ещё серую по скидке.
Сколько стоит по скидке?
Фруты_Буты
• 13 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо,тоже склоняюсь к нему
Научительница• 13 января 2021
Я беру светлую или прикрепляю на куртку отражатели. В черном, темном - ну не видно на дороге ночью и в сумерках. Вот только вчера ехали по дороге - фонари не горят или еще не горят - узкая дорога только для 1 машины, потом пробел и асфальтированная обочина-тротуар для пешеходов и велосипедов - на встречу едет чудо по середине без отражателей на черном велосипеде и весь в черном - хорошо, что ползли и всматривались - буквально в 5 метрах от машины его и стало видно - успели увернутся по обочине. И так довольно часто, такое чувство, что некоторые думают, что у них по 9 жизней в день. Это касается не только пешеходов...
Имхо.