Стрекозей• 13 января 2021
Вы купили бы такую блузку?
В магазине. 200 грн, хлопок.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
163 (88.11%)
Не купила бы, потому что....
22 (11.89%)
Купила бы
Пленница SexShop-а!• 13 января 2021
Не купила бы потому что мне не 70 и у меня нет дачи, где в таком картошку копать
Бабушка мороз• 13 января 2021
Я бы на вашем месте купила бы базовую белую рубашку, с нормальными рукавами и свободным кроем, а не это непонятно что.
Мальчун-задирун• 13 января 2021
Ужасная блузка.
У меня когда-то была похожая из остина или из oggi. Куплена была потому что дешевая. Недавно наткнулась, аж передернуло.
Если Вы ищите недорогую офисную одежду, то берите однотонную.
Стрекозей
• 13 января 2021
Спасибо, девочки, а то я чувствую, что как- то бабское оно сильно...но не могу понять...
Наполеон Бонапарт• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
она вообще непонятно куда и кому одевать
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
расцветка называется ’огурцы’ и она для бабулек
А я на кеди Ванс такі поглядую
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Блузка такою здається, бо на моделі лосини не однотонні
Стрекозей
• 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не берите их в счет. У меня таких лосин нет)
Маргарита и Мастер• 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я на кеди Ванс такі поглядую
будете потом, как выше написали, натыкаться на нее в шкафу и передергиваться))
сейчас столько одежды красивой, где вы эту страсть находите
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляСтрекозей
В общєм так, у мене є така блузка з рукавом, але там ці огірки маленькі, мені подобається і в житті прикольно)
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та просто побачила колись на стоці блузку і стукнуло у голову)
Рыжик-пыжик• 13 января 2021
под хороший строгий костюм однотонный, актуального кроя что-бы чуть разбавить излишнюю строгость. Все. Больше вариантов нет. Ну и фасон у нее не актуальный, выше написали, у меня тоже была такая лет 10 назад из Оджи, розовая, не голубая. Тогда смотрелась хорошо, летом под летящую юбку однотонную. Но ее время прошло.
Маргарита и Мастер• 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
выбейте ее обратно из головы))
Айболитная• 13 января 2021
Даже за 2 грн не купила бы
Кстати, может кому пригодиться, в Беннетон классные рубашки по 700 грн, были по 1400, я себе взяла, принты такие красивые
Стрекозей
• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо
Стрекозей
• 13 января 2021
Ответ дляАйболитная
Даже за 2 грн не купила бы
Можно фото?
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
выбейте ее обратно из головы))
Ніт, я хотіла зробити там рукава фонариком і носити під білі конверси і джинси зара з дирками на колінах
Маргарита и Мастер• 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
купить ужас и еще зробить рукава фонариком
Стрекозей
• 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якщо локдаун знову буде, то ніхто ту красу не побачить