Ужасная блузка. У меня когда-то была похожая из остина или из oggi. Куплена была потому что дешевая. Недавно наткнулась, аж передернуло. Если Вы ищите недорогую офисную одежду, то берите однотонную.
под хороший строгий костюм однотонный, актуального кроя что-бы чуть разбавить излишнюю строгость. Все. Больше вариантов нет. Ну и фасон у нее не актуальный, выше написали, у меня тоже была такая лет 10 назад из Оджи, розовая, не голубая. Тогда смотрелась хорошо, летом под летящую юбку однотонную. Но ее время прошло.